Звездочет Дальнобой Торонто

смотрел в тенлеграм канале репортаж с белгородской области с шибекено там житили в панике и проклинают украинские зсу так ответка это вам суки и все притензии к вашему сцарю бункерскому путлеру это он почав войну против украины так скажу закон бумеранга не кто не отменял такчто привыкайте к войне а путин на вас на срал бо поздравлял с праздником своих поданых

–5
Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

я тоже смотрела в телеграмм как украинские "воины" сдаются в плен.. лишь бы не грохнули и что дальше? у нас для всех нет места хлопцы..

Александр Жданов

сколько же у тебя глупой злобы от жадности...Жаль мне тебя. Ну, да ладно. Живи с этим.

Мое Имя [ I'm The Man ]

все кацапы изначально радовались когда рф говноармия подошла к киеву

Мое Имя [ I'm The Man ]

они орут что дроны упали на жилые дома.....а я говорю что нехер их было сбивать......летели бы себе туда куда их направили😆

Звездочет Дальнобой Торонто

аа один упрал и взорвался в трех километрах от дома путина

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну не долетел , значит в другой раз долетит

Звездочет Дальнобой Торонто

обовязково долетят

Николай И.м.

истероидов везде, среди всех и особенно в Ин-ете - до хренищи..😒

Ва
Варвара

Ты че серьезно в 68 лет еще трактуешь? несчастный

Вадим....

Обычная игра воин. Сейчас очередь кацапов)))

Митяша

Опа как тебя выворачивает...

Niherasebeblia

😂👌