А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Были времена, когда во всех дворах девочки прыгали через скакалку...Теперь я нигде этого не вижу..А у вас ещё скачут через скакалку ?..А сами вы скакали в детстве?...

Ответы · страница 6
Bavaria *******

в детстве-да...а сейчас вижу,но редко... 🙂

Алия Жидкова

Не скачут(((а мы в детстве постоянно:-):-)

<<< Саня >>>

увы не скачут((( а сам скакал ещё как))))

Ирина Михайлова

Сами скакали и ребенок скачет

Суссанна

а я и сейчас скачу ч\з нее...

Мариночка Я

Скакала и у нас еще скачут)

Ира

конечно скакала...

Антон Бикелис

Ребенок как раз найдет выход))) У них мышление то не прямолинейное еще)))))

Ира

страшно просто смотреть на это...мне было страшно за детей...

Антон Бикелис

Это точно, не блин это не дело, ладно не задавили никого..

Ира

да я о том и кричала...ведь если ничего не сделать...да там метров триста всего и надо оборудовать всего...

Ира

а там есть все...все нормально..а вот переулочек от Советской улицы до школы...вот там все и начинается...там кольцо и рядом находятся школа и садик...в одно время всех привозят...и вот по кольцу заезжают и выезжают...и именно когда другая часть детей идет пешком...