Сч
Счастлива

Опрос, как вы думаете, отношения когда женщины значительно старше, возможны?

−1
Ответы · страница 2
Бу
Бубочка

Про пугачеву уже было? 😁 Возможны конечно, но сколько они продлятся кто знает

Руслан Котопёс

Возможны конечно... Примеров много)) Галкин и примадонна... Бабкина и Шаляпин)))

Сергей Из Сибири

Было дело ... хотела меня деньгами купить ... но я привык быть в одиночестве ...

Сч
Счастлива

Я тоже одиночка, спасибо за ответ

Виталя Сачко

Почему нет? Это личное дело и окружающих, в том числе и меня это не касается.

Александр Шебалин .

Не знаю,я с такими никогда в отношениях не состоял,если только по работе.

Мятежная Луна

Я знаю такую пару. Она старше его на 12лет. Уже 15лет в браке. И у них идилия

Ученик Чародея .

Это на любителя...и не только такие отношения возможны , но и существуют.

Марго Беккер

каак вы достаали этим вопросом...ЖИЗНЬ твоя и нефуй считаться ни с кем!

Вячеслав Чалый

Это сколько то годков разница... На мое разумение 25 лет это максимум...

Victor Rabe

не только возможны, но и относительно часто практикуются в обществе

Анатолий Муйтуев

Конечно! Женщина передаст свой богатый опыт молодому бойфренду...😁

Ма
Марина

Возможны, но значительная разница - всегда дополнительные проблемы

Игорь Ивочкин

все возможно! Отсюда, любовь зла полюбишь и козла, эдипов комплекмс

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никогда,люди такое гнилое существо у них нет верности ни на грош.☕

Estrella

Ну не надо, живите с ровесниками, оставьте в покое чужих детей!

Сч
Счастлива

Мне не надо, с собой поработайте, негатив разрушает

Estrella

Девонька идите лесом! 😊😂😂😂

Сч
Счастлива

А что не полем))) но спасибо за направление)))

Сч
Счастлива

И вам удачи, не держите зла за дерзость, миру мир

Estrella

Нет во мне зла, и не было! 😉😊 Вадим Зеланд *Трансерфинг Реальности - аудио книги послушайте! Особенно 1я и 2я Ступень, а всего их 7! Удачи!

Павел

Глупый вопрос, учитывая что на него уже не раз ответы давались

Сч
Счастлива

Умник, А ничего что я тут три дня?

Павел

А ничего что по телеку не первый год Пугачёву с Галкиным показывают или Бабкину с Гором

Сч
Счастлива

Я вам про простых смертных говорю

Павел

А это что олимпийские боги? Простые смертные живут точно так же, те же страсти, и разница как то не ощущается.

Сч
Счастлива

Так кто про них сложил легенды,люди

Павел

Странно было бы, если бы это были не люди.😁

Ма
Марат.

Для справочки можно узнать возраст или разницу,очень важно😂

Ма
Марат.

Ему 40,ей 52 как то уже настораживает, если ему 30 а ей42 то ещё куда не шло...

Десант

Возможны, пока она не потеряла привлекательность с возрастом

Bo
Bonza

Баба Яга пыталась с добрым молодцом сойтись не получилось😉

Francheska Dolly

Для меня нет,я хочу уважать своего мужчину,уметь довериться.