Соня

Как быстро снять стресс, и успокоить нервы?

Ответы · страница 7
Владимир Рыбкин

Посмотреть старинный советский фильм Насреддин в Бухаре. 1944 года.

Адам Шестеркин

Баня,тихое местечко где то в лесу.И грамм сто стописят вискарика...

Александр Кейб

Смотря с чем стресс связан, а так лучшее действие противодействие

Александр Изотов

спрыгнуть с моста на тарзанке... забудешь обо всём пока летишь... 🤗

Павел Сeмин

Пообщайся с мальчиками по веб камере! Эффект будет положительный

Соня

Не факт

(◆_◆)

Глубоко вдохнуть, медленно выдохнуть и выровнять сердечный ритм.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Там какие-то упражнения по дыханию есть, посмотрите в поисковике

Виктор Дудинский

Иногда водка помогает, порой секс, но лучше, конечно, совместить!

De
Denis

Мужа в постель затащить... После ощущений гомон свое сделает... 😁

Levon Vardazaryan

Надо принять душ, громко кричать, пить успокоительной лекарств.

Сергей Селищев

Для мужчин- алкоголь и женщина, а для женщин алкоголь и мужчина.

Соня

Жесть... Алкоголь, я так поняла , для русских основополагающая, без него никак... Не страшно ??

Сергей Селищев

Корейцы и японцы это тоже признают и принимают. После авиакатастрофы корейские врачи рекомендовали а пострадавшие требовали именно этот коктейль. Алкоголь- это же ведь не только самогон бабушки Дуни, но и коньяк, качественное вино, прекрасная водка, смородиновая и другая настойка.

Просто Зайка))

Алкоголь и хорошая компания, ну или 40 капель корвалола на ночь))

Сандро Да-Деш

для начала попробуй👌👈👈 если не поможет то 🍷 или всё вместе.

Ле
Лена

Молитвак Богу, мне очень помогает, когда я с Ним разговариваю😊

Andrey Mar

Зелёный чай, травка, музыка, секс, много способов каждому своё))

Ирина Никитина

Распрямить плечи, дышать глубоко, попить водички и улыбнуться

Чики Бамбони

Я тебе уже писала ) покури травку ! Здравствуй Сонечка ) как ты?

Соня

Здравствуй, все хорошо

Ал
Алина

Верующим людям помогает молитва - обращение к небесному Отцу.

Елена Мазырко

Поплавайте, хотя бы в ванной. Или, на худой конец, примите душ.

Ведающий.

Мысленно представьте в своей голове ваш лучший день в жизни.