Галина

Девятиклассник выходит из большого дома. Hесет в руке предмет. навстречу ему другой. Спрашивает: "Шесть?" - "Hет, семь!" О чем разговор??

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рискну предположить, - они обсуждают сколько пива взять на выпускном через пару лет?

Галина

Возможно где_то и обсуждают,но это струны гитары.

Да - но гитара бывает в 4 вариантах - еще и 12-струнная, и т.н. гитара Нарциссо Йеппеса (школы Сеговии) - 9-струнка. Не говоря уже про укилеле, - она ведь тоже гитара

Андрей Супиев

раньше сказал бы что розы девушке несет,а сейчас думаю деньги на нужды школы

Галина

Иронично,но это струны на гитаре-это задачка с подвохом.

Андрей Супиев

ах,они еще и музицируют!!!

Андрей Супиев

посмотрю как весь подъезд под их музыку требовать тишины будет

Галина

Ну вы пессимист к тому же-так это же просто задачка.Да и если хорошие песни-приятно послушать.Не вся же молодёжь плохая.

Андрей Супиев

оптимист считает что живет в лучшем из миров,я же боюсь что так оно и есть

Андрон Шрайбикус

Нестандартный девятиклассник, семиструнку сейчас редко встретишь

Галина

Да точно. Это логическая загадка. Спасибо за ответ!

Борис Иванович Гурчев

Летели две утки. Одна жареная, другая в сторону. Сколько лет ёжику?

Галина

Это вам приснилось? Он без возраста

Борис Иванович Гурчев

Не правда! Ему уже восемнадцать. Потому как слона-соседа в армию призвали!

Галина

Знаю такой вопросик,а причём утки?

Галина

Спите далее. У вас это хорошо получается)))

Галина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Может велосипед с семью звёздочками на заднем колесе

Галина

А у вас всегда сложные вопросы однако.

Александр Жук Эстония Таллин

Я над ними ингода до месяца думаю прежде чем выставить на вмеобщее обозрение

Галина

Нет у меня не так. Увидела интересную информацию и решаюсь задать,но бывает вопросы под впечатлением чего-то.

Александр Жук Эстония Таллин

Подход можно избирать и разный но рещультат должен быть один

Галина

Я вас поняла. Спасибо за общение! ОК!

Владимир Брусенцов

Наверное о пиве...неожиданно и на седьмую хватило.)))

Галина

Это же дети-это речь о струнах на гитаре-задачка это....

Владимир Брусенцов

)))))))))))) Во первых пошутил,Во вторых-школа рядом, насмотрелся я,какие "гитары" у них в пакетах...)))

Галина

Но это исключение,хотя сейчас может и такое быть...

Василий Жаренко

Я уже давно вышел из этого возраста.

Галина

Согласна.но она заставляет думать и рассуждать и находить правильный ответ.

Василий Жаренко

Хорошо. Аналогичный вопрос. месяц назад залил, вышло 29, на прошлой - 29,5, а сегодня уже 30. Как прокормить, чтоб и себя не ущемить?

Галина

Это бензин что ли?так ведь он дорожает постоянно.

Василий Жаренко

Замечательно, просто это из нашей реальной сегодняшней жизни, без заморочек.

Галина

Спасибо за вопрос! Интересно конечно.

Владиас Дзеркалес

Извилин, в деревянных мозгах гитары

Олег Соколов

Спил дерева и про годичные кольца!

Галина

Интересный ответ-такого ещё не было. Это речь о струнах гитары в логической задаче.

Геннадий Константинов

ВИСИТ ЗЕЛЕНЯ И ПИСЧИТ-СЕЛЕДКА!

Галина

И пусть себе пищит дальше.))

Дмитрий Гусев

скок у бедолаги уроков было

Михаил Серов

Неуж, презерватив тащит?

Галина

Ну у вас одно только на уме-это струны гитары....

Fedor Shkenev

Тысяч за веску плана...

Галина

)))))))))))))))))))))))))))

Тамара Есбергенова

выполненных заданий?

Тамара Есбергенова

ха-ха, сейчас ребята почти не играют на ней

Галина

Это вы зря. Есть ещё парни.которые увлекаются и сочиняют ещё песни и музыку. Да это же логическая загадка

Тамара Есбергенова

я сама люблю, но встречаются реже

Галина

Я согласна с вами. Но когда мы любим,то на многое закрываем глаза. Всего вам хорошего!

Галина

«Вся жизнь – игра и люди в ней актеры» -
Известна фраза каждому из нас.
Мы все играем те иль иные роли
И забываем, кто мы есть сейчас…

Мы примеряем миллионы масок.
Хотим казаться лучше, чем мы есть.
И забываем, что казаться мало.
И забываем в чем же смысл весь…

Сорвать все маски, отыскать себя
И становиться лучше, не казаться!
Стараться жить по-доброму, любя –
Вот жизни суть, что стала забываться!..

Ирина Артлис

Тамара Есбергенова

просто жить по мере возможностей, а они чтобы соответствовали нашим желаниям

Галина

Согласна с вами.Всего вам хорошего!

Виктор @дайвер@

Сколько бутылок взял

Галина

Вот так-то уважаемый дайвер- не всё меряется литроединицами...

Галина

Так я тоже в шутку- вы бравый моряк,если это так,то не дружите наверное с зельем,,,,,

Александр Харитонов

Штук за перевод в 10-й.

Галина

Да нет всё проще_струны на гитаре,

Миша Иванов

Дневник либо зачётка

Серёга Сергиенко

О предмете в руках...

Галина

Да это предмет и со струнами.

Серёга Сергиенко

Гитара!!!!!!!! Мой любимый инструмент!!!!!!!1

Галина

Приятно,что вам нравится гитара....

Серёга Сергиенко

И на нём мой друг, лучше всех играет блюз.... 😉

Галина

Мне тоже нравится блюз,а ещё бардовские песни...

Идальго

о количестве уроков

Галина

Нет струны на гитаре-это логическая задачка.

Фаим Сахапов

о количестве уроков

Галина

Это же логическая задачка с подвохом.