Виталий Юрьев

куда девается осенняя депрессия с приходом зимы?

Ответы · страница 30
Назыр Хамитов

Никуда! Она остается до самой весны! Просто технично прячется!

Борис Грабовский

Осенняя переходит в глубокий сон.. весной жди когда проснется!

Руслан Абвгдежз

Замерзает до весны. А весной оттаяв, снова набирает свою силу.

Cветлана Якушина

замерзает и становится зимней.лучшее лекарство-любимое дело!

Алла Самсонова

она рядится в шубу, согревается! и с новым рвением депрессует!

Андрей Камышев

белый цвет снега дает больше света и на душе становится лучше

Вера Логинова

Все когда-то заканчивается... Вот и депрессии приходит конец...

Мария Рублёва

Не знаю ,у меня депрессии не бывает ни осенней- ни какой-либо)))

Gothic Trafon Angel

Пропадает в снегу, мандаринах, оливье и фильме Ирония судьбы..

Ольга Рыбакова

Чаше выглядывает солнце из-за туч становиться радостней жить

Ек
Екатерина

опадает вместе с последними листочками и прячется под снегом

Андрей Моисеев

Тает с первым снегом! А первый снег это же хорошее настроение!

Mila Mila

Трудно сказать - я с ней не встречалась - осенней депрессией....

Алла Аверкиева

Испаряется с предновогодней суетой и ожиданием праздников))))

Анастасия Крылова

А осенью бывает депрессия? По-моему только весной:) витаминая

Ирина Крылова

Замораживается, а весной размораживается и превращается в весеннюю

Ник 137

переходит в зимнюю....плавненько так переходит....незаметно.....

Сергей Павлинов

мэри должна была прогнать и видать не получается памогите ей

Сергей Прокопенко (Омск)

У меня ее не было, наоборот, осень классной была - я влюбился!!!

_Шоок_ _____

ну не знаю)у меня депресси не бывает)так что ответить не могу)

Аврил

уже скоро зимняя депрессия куда то денеться с приходом весны