Кеменгер Кунтуре

айфон или галакси

Ответы
Андрей Т

Айфон(Айпод)-это обрубок Apple,очень мало родных программ,приходиться качать из PLAY Маркет.Отсюда вывод-у Sasmung на много выше качество и ПО,даже "трёшка"у Wonder работает стабильно без нареканий.А так-думай сам.

Леся Дидич

САМ-СУНЬ С Валентином поздравляю, секса классного желаю, знай в февральские морозы, бурный секс дороже розы, больше секса и интима в день святого Валентина!!!

Вячеслав З

телефон с дисковым набором номера...А вообще,чем громче крикнешь-дальше слышно (девиз связиста)

Дмитрий Солодков

Мне эти примочки ни к чему.Комп дома есть,и достаточно..Вне дома у меня занятий хватает 🙂

Екатерина Смехова

у меня был гелакси андроид номер не помню так на нем хорошо выходить в интернет

С♥
Солнце ♥♥♥

телефон! который звонит и смс пишет! и ноут)))) а все остальные панты мне ровно))

Алексей Васильев

А мне нравится старый Nokia 1100 он вообще не убиваемый))

Bakhrom Bobogulov

А мне Солнце нравится !)))

С♥
Солнце ♥♥♥

О как вы без меня тут разговоры ведете))))))))))

Ангел Света

Эмм сложный...))) Айфон... или лучше гелакси.... Даж не знаю что выбрать)))

Кирилл Токарь

У меня был галакси он мне надоел взял айфон... Те более модная вещь

Go
Gold014

стоишь у прилавка и не знаешь что выбрать. выбирай Galaxy..

Алла Киркижова

у меня самы простой телефончик, больше мне и не нужно)

Dmitri Dovgal

не хочу, обычный комп и так много времени отбирает

Валентина Валентина

Выбрось и айфон и галакси......общайся в живую)))))

Под Солнцем

Галакси....Хотя, телефон нужен чтобы звонить...

Ст
Странадания

у меня лично галакси....... айфон -это Бренд.....

Маргарита Афлятунова

и то и то фигня...еще на создали то что надо...

Nursultan Alimzhanov

у меня Галакси и айфон был. на любителя

Ирина Левина

Айфон, конечно. Галакси - это самсунг...

Абдуманон Косимов

ни то и не другое .. нокия.... и все..

Владимир Федоров

Ни то и не другое, АСЕР А500

Alex Albu

ni to ni drugoie cto za duratkii tupoi vopros