!!
!!!!!

скажите ласточки!!! какой ваш опыт жизни !вам оптимизма подарил и счастья)))

Ответы
Татьяна Рогачёва

Годы жизни на этой земле привели к мысли, что все не вечно и ничего не повторится!Будьте снисходительны к людским слабостям и цените то, что есть в Вашей жизни! 🙂

Марина Павлова

пока что с одной штукой грабель разобраться не получается)) уже места для новых шишек нет, а вот...)))

Александр Синьков

Инстинкт влечения птичкой движет! В заботах целый день 😞! Был долог перелёт, устала, но инстинкт!

Михаил Власов

Мы являемся пятикратным значение тех с кем общаемся, Посмотрите кто вас окружает?,,,,

!!
!!!!!

для БОГА всё едино!!! всё создано по образу его!!! нам бог даёт тот путь в котором ! способны вынести мы всё!

Татьяня Саакова

встреча -которая определила дальнейшую и очень надеюсь долгую совместную жизнь

Марина Немченко

опыт достаточен, чтобы жить не оглядываясь на прошлое и не искать в нем утешения

Elena Elena

рождение долгожданного младенца. Нет счастья больше в нашем бренном мире!))))

Ольга Баранник

да здравствует всё то, благодаря чему мы не смотря ни на что!!!!!

Ка
Катерина

ребенок дарит оптимизм и счастье самый родной человечек

Наталия Волкова

Большой опыт)))а за оптимизм и счастье большое спасибо)))

Анатолий Федотов

без опыта с соседями по столику не договоришся

Анатолий Федотов

без опыта с соседями по столику не договоришся

Анатолий Федотов

без опыта с соседями по столику не договоришся

Юлия Маслова

Главное спокойствие в жизни и не нужно суеты

Татьяна Яськова

общение -опыт,счастье-туристическая путевка

Ch
Chantal

все что нас не убивает -делает нас сильнее!

Yelena Shabanova

вопрос ласточкам- пусть они и отвечают))))

Yelena Shabanova

вопрос ласточкам- пусть они и отвечают))))

Костя Шабунин

мне об этом ласточки ни чего не говорили

Цви Талал

Любить ближнего своего как самого себя.