См
Смех

Вот правда, накипело! А что эти с сиськами?! Ну, есть у них эти титьки, чем гордиться-то? Спина болит, на животе не поспишь, лифчик всегда нужен, в старости до колен отвиснут! И чем гордятся?! Не то, что у меня - глаза красивые! Вот! И вообще я не завидую, вот ни капли.))) А серьезно, это тяжелый труд с такой красотой жить?

Ответы · страница 4
Жорик В Тумане

Верно, мне например в девушке всегда нравились глаза больше чем сиськи. )

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я знаю... Надо операцию делать.. уменьшать надо.. позвоночник выкревлится

См
Смех

Пока моя мама не согласна, хотя с ее седьмым уже пора.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну все стараются избежать операций

Пёс Да Лис

Не пробовал) Да и какая разница, что там за сиськи. Мы вас не за это любим.

Игорь Пронин

Да не переживай Ты так,вот для меня главное, чтобы в ладошку вмещались.

Филип Рошка

Если сама себе внушила что трудно будет, не будешь сильно настаивать.

Александр Шульга

Одна даже попросила, смогу лм я, как экстрасенс, уменьшить размеры.👆

Ас
Ася

Мужчинам бы их поносить, хотя бы месяц.....🤣 зали бы по чем фунт лиха!

Им
Имя

а тибе бы нашы "медали" поносить, вот такда бы ты точна узнала фунт!☝️😄😂🤣

Vladimir Kondratiev

Не завидуй ближнему: вависть один из основных грехо человечества!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну когда то , делали прически , спали сидя , идиотизм требует жертв.

La Testa

Есть такое, но у моей знакомой в 26 лет вообще груди нет, не выросли

Евгений Малыгин

Весёлая ты девочка Владислава ! Эт хорошо . Это тоже надо ценить .

См
Смех

А то. смех жизнь продлевает)

Михаил Кашёлкин

согласен, ишо с такими делать? двумя руками одну мять и то сложно

Леонид Шубин

Трудно. Ко мне такие на массаж косяками прут, спину поправлять.

Леонид Шубин

Ну не такой же ценой! Чем занимались?

См
Смех

Бизнесом

См
Смех

Нет, обычно всё решается чуток между собой.

См
Смех

Решили вопрос

Леонид Шубин

Понятно. Где уж мне, со своим русбоем...

Ян Гончаров

не важно какие у тебя сиськи, главное что бы они нравились ему=)

Фи
Фио

У тебя не только глаза красивые, ты вообще вся красивая 😊🤗🥰

См
Смех

Спасибо, конечно

Редиска

Согласен, один черт подмышки скатятся, когда на спине будешь

Нинуля

Да точно... Одни неудобства, я бы полтора размера бы отрезала

Павел Пахин

Посчитай ))) геометрия 5 кл.рассчитать обьем полусферы 😂

Павел Пахин

Да ладно , для интересу ))(спросит кто про твои ..прелести , а ты ему в см2

Нинуля

Аха ха ха ха ха ха ха вот только ты спросил))

Ал
Александр

У тебя правда глаза красивые. А сиськи не главное в женщине.

Митяша

Так. Бегом в личку. Вопрос интересный. Есть что обсудить...)))

Митяша

Прости но я про тебя не знал. Хотел спросить что сейчас пишешь но зачем такое спрашивать коли ещё не знаю в каком ты жанре пишешь. Спрошу другое... Темы для книг от куда?

См
Смех

Меня лет десять назад в "Школе злословия" по НТВ назвали автором одной книги и далеко не самой лучшей, причем черпающей вдохновение из собственного опыта. Обидели, нос тех пор я всегда отвечаю, что всё из собственного опыта.

Митяша

Слыхал про эту передачу. Но не смотрел. Сам канал мне не нравится. Уже давно. Я тебе... Можно на ты? сказал чтобы не пропадала? Не пропадай. Как тебя в друзья добавить?

См
Смех

Это сложно, я общаюсь с в основном, с теми, кого знаю в лицо, а не с аватарками.

Митяша

Не вопрос. В личку и я открою своё личико. Ты родилась 7 декабря. На день раньше меня... )))

Karen Lanz

Глаза то конечно оболденные..с сиськами не повезло???😂😂😂

См
Смех

Я ж не кофе, чтобы два в одном.

Karen Lanz

В глаза посмотришь про сиськи забудешь...😂😂😂

См
Смех

На то и был расчет)

См
Смех

Я в Сибири с апреля застряла.