Askarbek Arzybaev

Кубик-рубик сможете разгодать?

Ответы
Наталья

я как-то в нэте скачала вариант и научилась. потом стало не интересно, и забыла. теперь знаю два варианта. первый - это тот, который освоила учась, а второй - разобрать по зап.частям и собрать. он более простой

Павел Никулинский

Когда-то наизусть знал 2 способа решения. Сейчас кое-как, может, один вспомню. Личный рекорд сборки - 2 минуты 12 секунд.

Маша Личман

ну для начала кубик Рубика (дядечка такой его придумал) и придумал он этот кубик не для того чтобы его разгАдывали...

Виктор Vsch8

при его появлении самостоятельно только до 3 сегментиков. подсказки не смотрел, хотя все журналы ими пестрели

Леха Скачков

зачем его гадать? Его либо собирать надо либо превести что означает кубик само сабой и рубик а хер его знает

Галина Трохименко

Ни разу собрать его полностью не получилось, а вот сынуля в школьном возрасте собирал его "на раз"...

Тарас Пилипчак

Рубик фамилия создателя кубика.А вот разгодать создателя вселенной и его фамилию,куда интересней.

Alexander Okh

Скучно. Лучше попробуйте разгадать, как сделать бухгалтерские проводки, чтобы ВСЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ

El
Elen

РазгАдать,проверочное разгадывать.А как собрать ,посмотрите здесь

Надира Гафурова

да только одну сторону а все взломать и обратно собрать смогу много раз собрала все цвета

Лидия Короткова

Собрать могу, как только он появился, мы его днями крутили,а сейчас другие интересы.

Алексейчук Ольга

Да, много лет назад научилась этому. Сейчас уже давно не собираю. Не интересно уже.

Алина Халилова

ну конечно)если мне на это года два времени дадут тогда все что угодно разгадаю

Жанна Михайлловская

Напиши свой ответ...Попрактиковаться можно, из этого что получиться не знаю..

Татьяна Андреева

Раньше когда они появились,мы их разгадывали на время!! Желаю и тебе того-же.

Алексей Протуренко

Кубик Рубика,это тот.кто его придумал. И ,кстати,неплохо заработал на этом.

Инна Козлова

в смысле разгадать-собрать?раньше собирала.когда они только появились...

Грель, Просто Грель

телефон-рубика и куртку-рубика разгадал значит разгадаю и кубик-рубика

Денис Taktik

Правильно кубик РубикА в честь его создателя ) смогу ) я заучил формулы )

Галина Абрамова

есть методики в инете, можно научиться, но я собираю только 2-3 стороны...