Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Война обходится России примерно в миллиард долларов в сутки. В денежном эквиваленте на душу населения это примерно 1 тыс. руб., в месяц - 30 000 на КАЖДОГО россиянина. Даже больше, если учесть щедрые подарки Африке, демпинг на нефть для Индии, демпинг на газ для Китая, убытки от санкций и другие затраты, что в конце концов несёт население.
Россияне, вам правда нужна эта власть?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПИЗДЁЖ
"Если брать все кампании США после терактов 9/11, а это Афганистан, Ирак и Сирия, то сумма достигает восьми триллионов. Дороже была только Вторая мировая". Непосредственно на боевые действия потратили почти 2,3 триллиона. Еще три — это "косвенные расходы", связанные как с "укреплением безопасности внутри Америки", так и с инфляцией. Пол-триллиона — на лечение и психологическую реабилитацию ветеранов. Почти 2,5 — на выплаты участникам боевых действий.
11 января. Зарубежные страны и международные организации с начала специальной военной операции России на Украине оказали Киеву помощь на общую сумму более $150,8 млрд. Таким образом, общий объем западной помощи Украине с начала СВО в 2,7 раза превысил ее бюджет на 2022 год ($55,5 млрд).
The Washington Post
09 августа 2023 США стали крупнейшим спонсором Украины: с начала конфликта Киев получил от Вашингтона более 65 миллиардов долларов, пишет WP.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

та похуй мне что-то доказывать бандеровцу - в 2025 посмотрим

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

москоу таймс сообщает за время войны с Украиной росия сняла с хранения больше 40% советских танков и бтр. так что про свои 200 калибров в день затирай бомжам на вокзале пиздун.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

автопереводчик включи, убогий, пиздабол про «миллиард баксов в день» — про рубли бы может еще и прокатило
Australian National Review 26.07.2022 https://www.australiannationalreview.com/lifestyle/three-large-american-multinationals-bought-17-million-hectares-of-ukrainian-agricultural-land/
По информации издания компании Cargill, Dupont и Monsanto купили 16,7 миллиона гектаров украинской сельскохозяйственной земли из примерно 40 миллионов гектаров, имеющихся у Киева в принципе.
Для сравнения, во всей Италии 16,7 миллиона гектаров сельскохозяйственных угодий.
Обратите внимание, что предполагаемые компании владеют землей не на свое имя, а через инвестиционные фонды.
18 декабря 2022 г. Bloomberg: Расходы Европы на электроэнергию в размере 1 триллиона долларов означают только начало кризиса
https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-12-18/europe-s-1-trillion-energy-bill-only-marks-start-of-the-crisis
10 июля 2023 Reuters:
Американская инвестиционная компания Invesco, входящая в число крупнейших в мире, все больше стран сейчас забирают свое золото из западных банков, опасаясь попасть под такие же санкции, как те, что ввел и продолжает вводить. 68% сейчас предпочитают держать золотовалютные резервы дома. В 2020 г. таких Центробанков было 50%.
ПОЧЕМУ НАТО БЫЛО ОДЕРЖИМО УКРАИНОЙ И ТЕПЕРЬ В ПАНИКЕ https://sonar21.com/why-nato-was-obsessed-with-ukraine-and-is-now-in-a-panic/ После 18 месяцев боевых действий Украина имеет по меньшей мере 600 000 военных потерь (убитыми и ранеными). Это составляет более 30% ее личного состава на момент начала войны в феврале 2022 года.
ЧТО ПО ЖЕЛЕЗУ 6000 БТР-1 НА ХРАНЕНИИ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТСЯ В БМП-1АМ "Басурманин". 2000 Т-62 ПО ЗАЩИТЕ ВСЕ ЛУЧШЕ ЛЮБЫХ БМП-БТР И ЛЕО-1. СОЛЯРА У НАС СВОЯ. ОТРАБАТЫВАЮТ КАК САМОХОДЫ. ПРОКСИ — ВОЙНА С «АВАНГАРДОМ НАТО» НА ТЕРРИТОРИИ УРКАИНЫ БУДЕТ ИДТИ ЕЩЕ ПОЛТОРА ГОДА, ЛЮБОЕ СТРЕЛЯЮЩЕЕ ЖЕЛЕЗО В ДЕЛО ПОЙДЕТ. КАК И ИЗ ЕС И США.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

пиздабол ты про енту поебень - чуханам верить - The Moscow Times — голландское (БЛЯ!!!) интернет-издание на английском и русском языках. Было основано Дерком Сауэром в 1992 году и до ноября 2015 года выпускалось в формате ежедневной газеты. The Military Balance 9 октября 2019 Танки
1) Т-55 2800 танков 2) Т-62 2500 танков различных модификаций. 3)Т-64
2000 танков разных модификаций. 4)Т-72 2000 танков в частности Т-72Б3-около 850, Т-72(Б-БА)-около 1100. Около 7000 танков на хранении. 5)Т-80 В частях 450 танков Т-80У и БВ, еще 3000 (Т-80Б, Т-80БВ, Т-80У) находятся на хранении. 6)Т-80БВМ В частях около 120 штук. 7)Т-90 550 танков из них в резерве 200. Возможно пройдут модернизацию до Т-90М. Боевые машины пехоты
1)БМП-3
На вооружении 500 штук.
2)БМП-2
Сухопутные войска — 4500 БМП-2 (из них 1500 на хранении).
Морская пехота— 400 БМП-2.
Войска Национальной гвардии— 1650 БМП-1, БМП-2. 3)БМП-1 На хранении 500 штук. 3)БТР-60
На вооружении— 800 БТР-60 (еще 4000 БТР-60/БТР-70 на хранении).
4)БТР-70
В частях--200 БТР-70 всех модификаций.
5)БТР-80
На вооружении— 1500 БТР-80, 100 БТР-80А.
Морская пехота— 100 БТР-80.
6)БТР-82
Сухопутные войска: 800 БТР-82А/БТР-82АМ
Морская пехота: 600 БТР-82А
Воздушно-десантные войска: 20 БТР-82АМ.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

снимки пустеющего танкохранилища тоже голадцы подделали?

Василий Сычёв

Искаженная информация.. Перепроверьте пожалуйста.. Чуть меньше одного миллиарда долларов... в месяц.. Это ближе к истине... Мне лично эта война не нужна..Путин тварь и мразь..Эти бы деньги да пенсионерам, да детям..да на зарплату учителям и врачам..Да на кредиты дешевые чтобы экономика вздохнула ... Дороги, медицина... Много чего. И хватило бы. Ещё бы и осталось. А эта плешивый мразь тратит чтобы спасти свою жопу...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да я ошибся в ращетах тут позже перепроверял в среднем у меня получилось миллиард баксов на неделю - декаду хотя это тже средняя по больнице

Василий Сычёв

Да. Это ближе.. И то надо учитывать что это прямые расходы на содержание и снабжение воисковой группировки. Дополнительно это количество израсходованных боеприпасов.. Например, один выстрел из танка стоит 30 000 р. Один залп РСЗО Град- 320 000 р. Один " Калибр " ... аш 45 миллионов рублей.. Отдельной статьей расходов надо считать уничтоженную технику . Согласитесь, наперед нельзя прогнозировать сколько танков будет соженно в текущем месяце, а сколько в следующем .. Один только потопленный крейсер " Москва " тянет на 750 000 миллионов долларов. Один модернизированный танк Т 72 стоит около 50 миллионов рублей... А Т 90 " Прорыв " уже 300 000 000 р... А их соженно свыше 5000 . И так можно перечислять долго.. Так что, у этого ушлëпка деньги на убийство всегда находятся... А вот что бы обеспечить достойную жизнь россиянам....На это нет... Ну и кто он после этого...?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не знаю откуда у росиян стольо денег на войну если послушать нашу круглодневную пальбу на стрельбищах тяжелая арта какая то ухает тупо все время а до линии разграничения далеко это столько бабла колосально уходит в жопу я в шоке.

Василий Сычёв

Я тоже в шоке.

Григорий

Они искренне верят, что борятся с неким нацизмом (не осознавая, что сами стали нацистами) поэтому такая власть и нужна Zомбированным имперцам. Война до последнего россиянина, как естественный отбор

Слуга Государев

А украинцев такие вопросы не волнуют потому что война не обходится она обходится немцам и Бидону а дело свидомых умирать , наверное жизни гораздо дешевле танков

Aлексей Schewzenko

и рекламу.. " это бедная жани, ей нужна операция.. помогите, 5 евро в месец..ьне много же или ??" вы вообще эфир фильтруете или нет??

Aлексей Schewzenko

смотрю "архивы каналов" сериал "экспедиции в мир животных" "дикая чехия"дальше "румыния, страна медведей и лесов " посмотрим вместе? .

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Хорошие каналы, но у меня их нет.

Валерий Герасимов

Как видишь - у Российской власти на всё денег хватает... А твоя власть - по миру побирается!!!.. Так, какая власть лучше???

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

навойну хватает на людей нет

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а в моей наоборот на людей уходит на войну не хватает

Валерий Герасимов

Сам-то понял,чего пизданул?????!!!!!!!....

Улугбек

Вам- дуракам хохлатым нашу Россию не понять...Вот, истребим бандерлогов - объясним ещё тем, кто мыслить ещё умеет!!!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это тебе идиоту обьяснят

Улугбек

Ты, что-ли, Кретин???

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

нет конечно я дуракам обьяснять не умею

Улугбек

Учись же, Дурачок!!!

Ма
Майк

Вы нам не нужны. Не вы, не ваши хозяева. Это дорогого стоит. Попробуй мотивировать свою нужность для меня.

Елена Ашеко

ну что сказать... мне пока не дорого... я 1000 в день на еду трачу (это для сравнения ежедневных затрат)

Сервисный Центр 99

доллары печатают америкосы, чего все смешал, а пиндосов били и бить будем вместе с Китайцами

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да лично ты будеш с дивана бить ага.

Сервисный Центр 99

лично в 83 в Анголе, сейчас мои родственники, я их благословил на знамя победы гад укрорейхом

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

диванный воен))) я так и знал

Сервисный Центр 99

тупой, и знания твои тупые

Alex Dark 🇷🇺

про западная не нужна, тебе какая разница, сиди дома чтоб на передок не отправили

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так эта же власть и отправит и тебя и меня дай только ей волю и не возражай будь бараном

Alex Dark 🇷🇺

тк я РВСН пока не дергаться сказали

Мое Имя [ I'm The Man ]

судя по седешним пи*даболам нужна.........я теперь им верю что нужна
раньше не верил

Ѻлегъ

НА Украине мало проблем? ...не тебе указывать какое России правительство нужно

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я тут живу мне самому с собой разговаривать што ле? от копателя слышу.

Ѻлегъ

Олега, а другого, тебе не остаётся 🤷‍♂️

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ѻлегъ вы неадекватны

Ѻлегъ

Олегатор, ты ли адекватен?

De
Denis

Вы про жизнь там обманываете... Очень много беженцев с Украины. Так что, можете не врать. Есть с чем сравнить... А на Украине перебои с электричеством ЕС срать на жизни. Они не поставили ремонтное электрооборудование... Так что, большая вероятность, что вы с ЕС, где-нибудь в Польше...

Zаиц Харофый

Прям мильярд? Это хто вам нашептал такую инфу? Навальный с зоны маляву кинул?

Zаиц Харофый

Ну так Россия этим и занимается. В чем проблема то?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

проблема в том что этим занимается Украина а Росия отжимает чужую территорию

Zаиц Харофый

Свою возвращает. Киев, мать городов русских. А вы, засранцы продались нашим из вечным врагам. С которыми ваши дедушки воевали. Они воевали, а вы штаны шириной назад развернули. Теперь вы предатели. За это и гибнете.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

посмотрим каких засранцев больше в земельку ляжет

Zаиц Харофый

Узнаю украинского патриота. Смотреть он будет. С дивана.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

миллиард эт ты хватил, конечно. но удовольствие и действительно не дешёвое.

Нептун

уж не лучше ждать очередного вторжения англосаксов, коих было много

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да кому вы нужны папуасы

Нептун

укропитеки свидомиты уа уа уа

Юр
Юрий

Когда вместо мозгов дерьмо, уже никто ни о чём не думает...🖼

Евгения Потебня

Гори ясным пламенем россия, проклята на много поколений вперед...

Табуретыч

А тебе ли не похер ? Радуйся своей власти, если она лучше.

Прохор Молчанский

Там наворованых денег на 10 войн хватит не переживай.