Ира

"Так хочется мужского внимания. Мужских рук на плечах, на талии. И ещё капец как талию хочется..."😁

Ответы
V/
V/S/G

ВЕСЕННЕЕ.

Принесла сорока новость на хвосте,
быстрая шальная, малость не в себе.
Положила радость прямо в руки мне
мол, бери не парься - это всё тебе.

Мне сегодня счастье, праздник на душе
встречи расставанья, мысли о тебе.
Так всё было просто будто мы во сне,
ландыши в стакане песни при луне.

Солнце золотое теплота сердец
и в глазах счастливых твой весёлый смех.
Нам весна дарила радости утех
были мы безумны на глазах у всех.

И слова звучали музыкой дождя
каплями цветными радуга-дуга.
Будет длиться это, много-много лет,
если мы не скажем, нет, себе в ответ…

Михаил Беляев

))) с последним всё просто ))). Не ешьте молочную продукцию, дрожжи, сахар, глютеносодержащие продукты и крахмал. Вангую - талия за 30 дней.
А заменит всё это на сырые живые овощи, фрукты, ягоды, зелень и мед. Но только сырые и не смешивать в салаты. Тогда талия будет за 15 дней. Проверено на себе. Минус 43 кг за 6 мес ))). И минус 17 кг за первые 15 дней.

Юлдаш Абдуллаев

На счёт внимания и мужских рук на талии и т.д. - это наверно не такая уж и проблема Как говорится - всё в ваших руках ....найти их не проблема... Проблема в талии - в нынешней ситуации - когда ""-поели ... теперь можно и поспать .... Поспали - теперь можно и поесть ..."" - талию молоденькой девушки трудно сохранить 😜😜😆

Серго

Обаятельная и божественная, великолепная и гордая, добрая и жизнерадостная, замечательная и искренняя. Можно до бесконечности продолжать делать тебе комплименты, ведь в каждой букве алфавита скрыто столько твоих достоинств!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Аулова

Ирочка, а не много Вам хочется?! Или рук на плечах, или талии, а там ещё и третье из за угла манит, мужское внимание?! Вы определитесь, чего Вам все- таки больше хочется?! А уже потом захачиваете, однако, по порядку!?🤭😲🌹

Ол
Ольга

Это да, в нас вложено желание быть привлекательными и любимыми. А будет ли такое, зависит тоже только от нас. Всем нам хочется быть стройными и красивыми, но внутренние качества более ценны. "Встречают по одёжке, провожают по уму".

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,что там талия...Мужское ручное внимание оно такое разнообразное...Анекдот в тему.Грузия.Школа.Идёт урок физкультуры.Дети занимаются с обручами.На Манану обруч не налазит.Учитель:''Манана.пэрсик! Иди домой,не порть фигуру!..''

Ру
Рустем

😂😂😂 Знаете, есть такой анекдот. У Армянского радио спрашивают: что делать, если у девушки нет талии? Радио: крутить обруч. А если обруч не налезает?! Радио: вах, вах, вах!!! Покажите мне скорее этот пэрсик!

Ира

вот то что надо

Ру
Рустем

😉

Владимир Клиновский

тут такое дело моя рубашка тоже мала, да и момон виден слегка, толком не держит два нога, от любви я пьян не слегка, да и язык с головой не тянут домой, потому что у ног сейчас выходной!)))

Юр
Юрий

Это не сегодня началось - то, что мужчины нет. Наверняка он был. Любили ли вы его? Ценили ли присутствие в вашей жизни? Встречали с улыбкой и радостью каждый вечер? И где он сейчас?

Юр
Юрий

Ну, будем считать, что мне привиделось.

Ира

давай

Юр
Юрий

Рад. Так, значит, с мужским вниманием у тебя полный порядок?

Ира

да. а у тебя с женским как? или?

Юр
Юрий

Всё в порядке. И женщину мою зовут тоже Ира. Хорошее имя. Но увы, все Иры по гороскопу очень сложные люди.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не совсем так, но одна знакомая хотела, что-бы я её обнял. Остался друзьями! Не, не толстая, ну перешагнуть не мог через, нет, не так пишу, худая! Друг она просто!)))

Воротни4Ок

Зачем она нужна, ну уж если хочется быть прям уау,... на тяни корсет , очень сексуально, и попа огромная и талия тонкая. А с тонкой талией и попы не оч. большие

Олег Таб

блин.мне всегда жалко женщин которые с тудом дотягивают до этого звания,ну почему так?нас создали красивыми...почему же так происходит?((

Дизайн Коллаж-Фото

найдите хорошие мужские руки, что эти руки хорошенечко вылепили вам талию, бедра, груди, плечи, и.................... тоже хорошенечко вас.............

Юрий Иляхин

Прочитав ваш вопрос милая Ирэн, заглянул на Вашу страницу. Вы очень привлекательная молодая женщина. И фигура у Вас - на зависть многим!

Ира

Да разве ж я про себя, уважаемый Юра

Юрий Иляхин

Уважаемый... За что Вы так меня?😳( 😉).Уважают памятники😊.

Владимир Ушаков

В шестом утра положил я руку под робу училке на талию, а она приоткрыв глаза:" в здоровье то уверен?" Ну что за бабы!? Тактичней то можно!?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ну...быть обделенным мужским внимание на сайте - это надо постараться ) ....Ира, приятная талия....Приятные формы и объемы ! ) 🤗☀️🌹💋

Ира

😳а я-то тут при чём?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Типа не Ваш вопрос, а подруги ? )))

Ира

типа это шутка

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ир, давай без шуток фото талии ) ......Обсудим ? 😉

Ира

да у меня всё в наличии и на месте

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Замечательно....👍🤗👍................☀️

Ира

ага✊

Виктор Гавриленко

Хотеть не вредно.., а сутра пробежаться и собачке приятно и телу полезно.., а там, глядишь и мужичок подвернется.., на пробежечке то..

Иван Поздняков

всё возможно
И в величайших откровеньях,
И в мимолётнейших прозреньях
Явленью всякому дал суд –
Всё достигается чрез труд.

Александр Колосов

А как женского тепла!.. Закинет на тебя ножку, голову на плечо положит и спит в доверии к тебе. Вот он кайф. А детишки рядом сопят.

Ира

👍