Ира

"Так хочется мужского внимания. Мужских рук на плечах, на талии. И ещё капец как талию хочется..."😁

Ответы · страница 7
***дервиш*** ********

Наверное надо сделать первый шаг самой и тогда желание исполнится!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хусим с вниманием. Параллельно на их руки... Дайте талию. А лучше две

Геннадий Анисимов

Начнём с конца - А та ли Я!???
Теперь задумайтесь о первых двух(трёх)!

Александр Изотов

Я свою Наталию узнаю по талии. Вижу, нету талии - то моя Наталия... 🤗

Ира

)))

Ира

Мерси)

Александр Изотов

Всё для Вас...

Адам Горяев

Почему только талию, что после головы руки будвт падать на талию🤯

Игорь Сливинский

мааать все зависит от того какие руки и какие ладони тебя обнимают

Александр Евченко

СДЕЛАЕМ И РУКИ НАЛОЖИМ -ГЛАВНОЕ НА ПОПЕ ЧТОБЫ ОБЪЯТИЯ НЕ СХОДИЛИСЬ

Natli Arxippowa

Талия есть у любой женщины стоит выпрямить спину и одеть каблучки

Белокуров Михаил

тогда еще определиться надо с окончательной целью и желания😁ми

Ев
Евгений

талия появится, почаще надо в фаст фуды ходить и жрать после шести

Татьяна Красильникова

значит хватит мужских рук только на плечах... пока талия появится.

Дмитрий Тюрин

я смогу но только правой рукой левая пока отключена почти🙂

Олег Булыженков

заведешь мужа и талия появиться любимое слово у него будет бегом

Сергей Дунаев

1 в 1 моя половинка обожаю мысли и скажу не парьтесь все прекрасно

Где Ты Там И Я

Хочу, аж не могу поднять ногУ, не ногу, а нОгу. всё равно не мОгу. ))

Halina Podelinska

Был бы мужчина достойный,а там он найдет и талию и руки и плечи😀

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так что больше? Заведи Мужичка,его руки и желательно -Скульптора

Сергей Горбунов

https://karab.fun/?ref=10211 Да уж Ира так хочется помочь вашей проблеме.)))))))

Ира

у меня нет проблем, Серёжа

Сергей Горбунов

Ну это совсем другое дело, это все меняет в корень.)))

Ира

что именно?

Сергей Горбунов

Что вы обсолютно счастливый человек, это тот у кого нет проблем...)

Ира

ааа

Мишенька

Замкнутый круг... нет талии - нет мужчины, нет мужчины - нет талии.

Михаил Кардовский

👍👍👍😁😁😁Вам на вечер 🌹🌹🌹🎂🍹

Ира

😊

Михаил Кардовский

Я старый,добрый,Военно-Морской Флот.Поэтому предпочитаю качаться на волнах чем биться об скалы 😁

Ира

О это правильно