Ир
Ирина

Если вы затягиваете принятие решения, значит, вы уже приняли решение оставить всё по-старому?

Ответы
Марина Полякова

Это значит пусть будет как будет. Забавно наблюдать как то, что тебе было так нужно, то, чго так добивалась, потом бегает за тобой само по себе.

Наталья

Не всегда шаг к новому означает улучшение или новое, иногда это иллюзия для принятия решения другим, чтоб все осталось по старому.

Mi
Mickey_Mouse

нет,просто я су в штаны,предсталяя нехорошие последствия которые могут случится впоследствии этого решения)

Марго Чудесная

не всегда...иногда не мешает подождать и всё хорошенько обдумать...может это оч важное решение в жизни...)))

Жанна Демихова

либо предложенный вариант не соответствует всем ожиданиям и есть надежда придумать что-то получше.

Елена Елена

Нет, в данный момент, лишний раз убеждаюсь, что это решение правильное.Поэтому и затягиваю. 🙂

Lаzy

я отличаюсь быстрой реакцией и быстро принимаю решение ( даже записано в моём личном деле))))

La
Lams77

нет возможно нужно еще время чтобы произошли некие события и не сомневаться в выборе

Сергей Мокрышев

Или это решение может не понравиться тому, кого касается, а мне это небезразлично.

Вячеслав Титов

Я принял решение не затягивать принятие решения, чтобы все оставалось по старому!

Ма
Мариша

Нет,это значит,что я думаю,и не факт,что все останется по старому

Екатерина Ламберт

нет, значит мне нужно больше информации для принятия решения :)))

Мэ
Мэри

нет, это значит что я начудю сама не знаю что в последний момент

Таня Владимиренко

Да, наверное так, хотя это может быть решение другого характера

Юл
Юлия

Нет, не из всех же ситуаций два выхода, бывает намного больше.

Людмила Ярковская

Не всегда. Иногда требуется время всё взвесить, как следует.

Lev Lifshitz

Значит я в нем не уверен!И не всегда новое лучше,чем старое!

Lev Lifshitz

Значит я в нем не уверен!И не всегда новое лучше,чем старое!

Трам Тарарам

В случае с беременостью по старому вже никак не получться )

Елена Староверкина

все мои решения, он поймет без слов....нечего озвучивать