I&
Irina &-&

Вы держите в руках 5 яблок и 3 апельсина. Один апельсин отдали другу. Что у вас осталось?

Ответы · страница 2
Юрий Гусятинский

один друг 5 яблок и 2 апэлсина

I&
Irina &-&

У вас друзья или руки? Или все вместе?

Юрий Гусятинский

это уже новый вопрос, даже два

I&
Irina &-&

Ну, если у Вас будет время и желание на них ответить. Или можно на другие мои вопросы попробовать дать ответ)

Иван Иванов

так домашнюю работу делаем

Иван Иванов

ДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Крюковская

ДРУГ, 5 ЯБЛОК И 2 АПЕЛЬСИНА

I&
Irina &-&

Если правильный ответ в идеале: у вас остались фрукты и большие руки. А друг мне очень нравится ответ)

И Чё

5 яблок и три апельсина