Вик Шик

Как вернуть любимую? Но есть пара условий - у меня ребенок, у нее ребенок...

–3
Ответы
᠌ ᠌

Видимо, что-то не так, раз ушла. Вдвоём дрожно быть проще, чем по-одному, иначе смысла нет быть вместе, а тут ещё и дети с обеих сторон.. Мать всегда выберет ребëнка, а не мужчину, тем более, если дитя не его... Из-за чего проблема основная?

Вик Шик

Любимой

᠌ ᠌

Почему ей, а не отцу ребëнка?

Вик Шик

Но она же поощряет такие отношения и соглашается…могла бы и сказать ему хватит.. тем более, в прошлом, не чужие люди

᠌ ᠌

Такие вещи мужчины выясняют между собой..

То, что он еë не уважает, это их отношения и рулит пускай сама, пока не просит о помощи Вас, а вот то, что он Вас не уважает, а такое поведение я бы восприняла именно появлением неуважения, думаю, рулить Вам, а уж точно не ей..

И тут не при чëм, чужие они с Вашей женой или нет.. У Вас новая ситуация, а Вы устранились будто.. Да ещё и любимой высказываете за еë бывшего, будто он ей сын и она его хреново воспитала.. Не по-мужски как-то, особенно в свете того, что Вы старше и опытнее, товарищ педагог.)))

По-хорошему Вам надо было отвести в сторону папашу и сказать, что у Вас так не принято и если договорились к обеду привести мальчика, то к обеду, а не к ночи. Но это если Вы хозяин дома.. И тут не при чëм, чужие они с женой или нет..

В отсутствие отца мальчику отец Вы и отвечаете за него Вы, вместе с его матерью.. Вам необходимо, чтобы мальчик понимал границы в отношениях, Вы хозяин дома у дома есть правила и установления, выработанные мужем и женой, за соблюдением которых отвечает отец семьи, хозяин. Он требует от остальных соблюдения.. В том, что касается Вашего дома, Вы, грубо говоря, главнее всех, в том числе его отца.

Мальчик вырастет и если Вы сейчас не научите его уважать себя и ваш общий дом, подростком он вам устроит кровавую баню на гормонах, копируя своего отца..

᠌ ᠌

А как Ваш ребёнок на эти вещи реагирует? Как у Вашей любимой с ним?

Lady Winter 🇷🇺

Возможно жить отдельно ей удобнее. Ну легче ухаживать только за собой и своим ребенком, чем еще и за мужем и его ребенком. Чтобы как то все изменить, вам придется что то придумать чтобы облегчить ей будни.

Вик Шик

Верно, согласен. Вот только за мужем ухаживать не нужно, он сам хорошо ходит

Lady Winter 🇷🇺

Сможете ухаживать за собой и ребенком отлично.

Вик Шик

Конечно

Sergey Zimin

А оно вам надо? Может быть проехать… новая жизнь, новые встречи … зачем возвращать ? Хотите склеить разбитую чашку ?

Игорь

Если ушла, несмотря на наличие ребенка, то лучше отказаться от мыслей о возврате ☝️😎

Вик Шик

Есть логика и смысл

Игорь

Когда человек обесценивает партнёра и отношения с ним, тогда попытки вернуть такого пассажира оканчиваются полнейшим провалом и, ещё бОльшим отдалением, до вызывания рвотных рефлексов. Впрочем, сие при условии её ухода, без уважительных причин (беспробудное пьянство, измены, побои, со стороны мужика).

Ле
Лена

Любовь если любовь и никакие условия ей не помеха, если она настоящая....!!!

Вик Шик

В точку

Ле
Лена

👍

Кто Его Знает

Когда леди покидает экипаж лошадь чувств. значительное облегчение!

Вик Шик

Понятно

*********

А дети чем мешают? Это же ваши отношения. А дети идут параллельно.

Мила Видная 🇷🇺

Для любви дети не припятствие, а отговорки для принятия решения

Вик Шик

Возможно вы и правы, глубже надо смотреть

Мила Видная 🇷🇺

Если сами решите, что нужны друг другу, то и дети не помешают. 😊

Антонио Гареев

Да никак. Чем меньше мы их любим, тем больше они нас.😂😅🤣😂😅

Со
Солнце.

Гостевой брак. Встретились, потрахались и ушли к своим детям.

Со
Солнце.

Именно твой.

Вик Шик

А детей на этот самый период, на кого оставить???

Со
Солнце.

На бабушек конечно.

Вик Шик

Точно….вот только моя дочка к бабушке не хочет..только хитростью …

Со
Солнце.

Ну хитри

Людмила Канивец

Вы люди взрослые, дети не помеха, но надо взаимное желание...

Вик Шик

🙂

Нинуля

Встретились, время провели и каждый к своим детям

Нинуля

А жена то с мужем где?)

Вик Шик

Моя жена умерла от рака, а у неё- развод оформлен

Нинуля

Тогда раз вы оба одиноки, то всё проще, было бы желание, дети же вырастут, у них свои семьи будут..

Вик Шик

Ну, тут видимо есть ещё чей то интерес

Нинуля

Например?

Александр

Подружите детей. Остальное придёт в комплекте! 😆

Вик Шик

Спасибо

Любовь Вотинцева

РЕБЁНОК ЭТО НЕ УСЛОВИЕ А продолжение жизни !!!

Вик Шик

👍

Ки
Кира

Раз ушла значит не срослось ,и не срастется

Вик Шик

жестко...))

Ки
Кира

Горький опыт

Вик Шик

охотно верю...

Slava Antonov

Найди новую без детей. Нафига козе баян?!

Вик Шик

На то и любимая

Slava Antonov

Незаменимых нет

Вик Шик

Может быть…

Дм
Дмитрий

Просто сядьте вдвоем и все обсудите.

Вик Шик

Конечно

Таня

Для любви не должно быть условий

Вик Шик

Однако, или это не любовь

Таня

Вам виднее

Вик Шик

Мне то да, но…

Наталья

От куда возвращать собрались?

Вик Шик

Хм, вернулась в квартиру своего бывшего мужа, с которым развелась…

Наталья

Почему?

Вик Шик

Сказала , что хочет пожить одна…

Наталья

Она Вас не любит, скорее всего

Вик Шик

Точно!

Наталья

Не точно, но очень на это похоже)

Эльвира

Исправить то, из-за чего ушла.

Вик Шик

Мудро.

Эльвира

Я знаю. Я думала, что муж исправится, поэтому возвращалась.

Вик Шик

И что в итоге? Остались или..

Эльвира

Так не исправился же.

Вик Шик

Понятно что непонятно