Ра
Расеяная

какие темы в разговорах с подругами/друзьями для вас скучны? Терпеть не могу,когда начинаются беседы о деньгах. Сколько потратили, сколько прибыль....

–1
Ответы
Человек Со Щукой

Я на старой работе говорил соседу по верстаку-Какого чёрта некоторые рабочие в перерывах опять говорят о работе и о деньгах.Говорили бы лучше о бабах.Сосед мне-Им наверное бабы не дают!

Ра
Расеяная

классно сказанули))

Человек Со Щукой

Один молодой парень там был.Вроде 25лет работать уже научился-но наивный капец.Пишет ему как то во время рабочего дня жена (СМС) что получила корешок (в дет саду работает)-её типа обманули на 1000р.

Человек Со Щукой

Он всё бросил.Давай ей звонить-говорить чтоб она шла разбиралась.Давай нам всё это рассказывать.мы давай его под@бывать-типа на 1000р столько бензина можно было купить.Он давай считать сразу на колькуляторе.мы ходим над ним ржём!

Человек Со Щукой

Если бы мне жена в рабочее время сообщила что её обманули на работе на 1000р-я бы ей вечером сказал пару ласковых слов!

Ра
Расеяная

))) молодые ,они такие, заморочные..

Arhangelblaicke

О том когда начинают говорить, что смысл жизни в получения удовольствия от деградации...

Григорий Шапиро

О деньгах в нормальном обществе говорить моветон...))))

Григорий Шапиро

Это точно!Вот уж чем ни с кем делиться нельзя...

Ра
Расеяная

среди подруг принято))

Григорий Шапиро

А зря...Надо просветить их.или у них недержание?))

Ра
Расеяная

да, есть такая черта. и по разным причинам

Григорий Шапиро

Воспитывай подруг...))))

Tata Togoshvili

Это да если постоянно говорить

Олег Драг

Давай о машинах и женщинах

Котик - Наркотик )))

Бытовуха раздражает

Александр Грызлов

Согласен

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝