Indees Rybckin

Женщины, кто делал аборты, это событие стирается с памяти, или грызёт душу?

Ответы
Годана

Обычно мужчинам об этом не рассказывают. А я бы на аборт узаконила поход мужчин на аборт, главных виновников! Аборт, значит вперёд за своей женщиной, чтобы в памяти была такая засечка и посмотрели бы, что не всё так просто!

Indees Rybckin

Она не захочет, он не наскочит. Он то при чем???

Годана

А Вы думаете только те кто гуляет делает аборт? У Вас понятия не мужские!

Indees Rybckin

Научите понятиям..

Годана

Я не собираюсь за Вас думать.

Indees Rybckin

Грубость к вашему облику не подходит

Годана

Я не гоубила Вам))) простите за правду!

Годана

Грубила*

Kорнелия

Блин а вам грызет душу, когда вы дрочите в ванной? Столько жизней уходит в канализацию, угрызения не испытываете?

Indees Rybckin

В таком сравнение наверно ещё никто не умничал

Kорнелия

Потому что вы зомбированные и необразованные, до 8 недель зародыш человека находится в стадии эмбриона, там даже органы не сформированы, это грубо говоря деление клеток....так что мое сравнение со сперматозоидом самое то....все аборты делаются на этих сроках, далее эмбрион переходит в стадию плода и потом уже аборт делается только по медпоказаниям, это угроза жизни матери или смерть плода, либо какое то генетическое заболевание....Можете конечно сокрушаться вам церковь это вбила в башку, им нужны скрепцы свечки покупать ...бизнес

Indees Rybckin

Ух ты! Как далеко зашла! Не знал, что церковь такое вбивает. Есть принципы морали, и они связаны с совестью. Жаль что этот «орган» у вас прожжён! Ваша речь об этом подтвердила

Женщина Любимая🐠🐒

Почему то за мораль ответственность в этой ситуации ложится только на женщину...не от святого духа же она зачала

Indees Rybckin

Если бы мужчинам рожать,- мужчины бы думали больше. Это не поменять, и поэтому надо исходить из того что имеем, а фантазировать об мужской ответственности бесполезно

Женщина Любимая🐠🐒

Очень интересно, я в этом не уверенна. Вот женщинам и приходится брать на себя ответственность...поскольку мужчины хватает только на то чтоб пристроить куда то свой орган

Ольга Просто ******

У всех по разному..знаю даму которая их сделала больше 20..и туда ходила ..с юмором ..как на работу...🤪😝

Indees Rybckin

Капец

Лю
Людмила

Два месяца после этого события, везде слышался плач младенца, казалось, что помутнелся рассудок

Indees Rybckin

Да вы что?! Так с ума сойти можно

Лю
Людмила

Это мой грех

Indees Rybckin

Он прощается или нет?

Лю
Людмила

Прощают убийство только в зонах батюшки, а аборт? Когда по своей воле убиваешь ребенка своего? Хотя и были весомые причины

Indees Rybckin

Ужас. Не уж то этим можно все перечеркнуть?!

Ел
Елена

Мужчины некоторые больше по этому поводу заморачиваться

Indees Rybckin

Это как?

Ел
Елена

Придумывают всякое, про грех и угрызения совести.

Наталья

Та которой будет грызть душу, никогда этого не сделает)

Indees Rybckin

Я замечал по вопросам и ответам, то там участие примерно в два раза меньше чем тот

Наталья

А здесь мало кто комментируют ответы.

Indees Rybckin

У вас наверное мало знают, поэтому.

Наталья

Там тоже никто не знал. Но постоянно комментируют.

Indees Rybckin

Наверное попали под настроение такое)))

Кsюnя (Оксана)

Грызёт, так иногда грызёт, что на стену лезть хочется

Indees Rybckin

Есть вещи важные А есть основные

Кsюnя (Оксана)

Да, согласна

Indees Rybckin

Мужчины счастливые, что нету возможности забеременеть)))

Кsюnя (Оксана)

Говорите так как будто беременность великое несчастье

Indees Rybckin

Для нас да

Т)
Татьяна )))))

Те у кого может грызть душу аборт не делают ..

Indees Rybckin

Мать может выносить родить и не любить?

Т)
Татьяна )))))

А что тут удивляться ? Посмотрите что творится .. новорожденных в мусорниках находят.. в роддоме оставляют.. из окон выкидывают и полушками душат .. какая уж тут любовь ??

Indees Rybckin

Это больные люди

Т)
Татьяна )))))

Опустившиеся на дно особи..но они к сожалению есть

Indees Rybckin

Капец

Ольга

Не сыпьте соль на рану............

Indees Rybckin

Или настолько пофигизм овладел?!

Ольга

Есть и такие-пофигисты, к сожалению...Кто-то годами ждёт ребёнка, беспрерывно лечится...обидно и досадно!

Indees Rybckin

Да.. тяжелый случай. Помню моя мама девчатам всегда говорила.. пусть вашу голову мысли такие даже не посещают!!!

Ольга

Мудрые слова...но в жизни всё по-другому! Всегда удивлялась, почему хороша девочка влюбляется в плохого мальчика....Ох, уж эти случаи........

Indees Rybckin

Да, гарантии никакой

Taira

Мама делала, мне страшно...

Indees Rybckin

Ужс

Taira

Почему то считаю себя виноватой...

Indees Rybckin

Говорят к старости некоторые места себе не находят

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

не грызет и не стирается...

Голубь Сизый

все пройдет. пройдет и это

Ви
Виктория

ни одного не сделала.

Indees Rybckin

За что и люблю тебя!)))

Ви
Виктория

понятно

Бе
Безилмэн.

Во,дебил..🤦‍♂️

Ма
Маша

Кого то и грызет

Indees Rybckin

Вас нет?

Vadim Mamaev

тебе это зачем?

Indees Rybckin

Ладно мне, вот вам то …..???

Vadim Mamaev

это событие стирается с Вашей памяти, или грызёт душу,хотите обновить ощущения

Indees Rybckin

Я не переживал такие ощущения. Смерть смотрела в глаза, знаю что это, а вот аборт,- только слышал..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Грызет душу

Indees Rybckin

По жизни?

Александр Грызлов

Это их дело

Indees Rybckin

Их и спросил

Александр Грызлов

Не надо, по идее об этом не говорят

Indees Rybckin

Оба на! Что за народный контроль?!

Lady Winter 🇷🇺

Стирается.

Indees Rybckin

Утверждаете?

Lady Winter 🇷🇺

Не настаиваю) но в норме, когда у человека неврозов нет и с головой порядок, трудные события стираются из памяти со временем. Невозможно всю жизнь горевать.

Indees Rybckin

Слышал тех, которые концу жизни не находят себе покоя в содеянном, а по молодости не обращали на это внимание

Lady Winter 🇷🇺

Детей небось нету.. вот и горюют

Indees Rybckin

Не спрашивал, но покоящее находят себе

Indees Rybckin

Покоя

Lady Winter 🇷🇺

Обычно жалеют те, у кого детей не было. Когда дети горевать некогда))

Ек
Екатерина

Не грызет

Indees Rybckin

А дело было?