Ангелинка

А вы пробовали салат из тапинамбура? Мне очень понравился вкус редиски.

Ответы · страница 3
Петр

Ел сырьем, ел вареным. Так себе...

Владиас Дзеркалес

А мне рослевкусие майонеза

Василий.

Нет такой у меня культуры.

Невушка Невушкина

А как Вы его готовите?

Любовь Толмачёва

Слышать слышала. но не готовила! Знаю. что он понижает уровень сахара в крови.

Невушка Невушкина

Натали, я жду рецепт с нетерпением!

Ольга

Я и котлеты делаю

Ангелинка

Котлеты, а поподробнее можно

Ольга

Буду дома напишу

Ангелинка

Мне очень хочеться пожарить и попробовать котлетки и рецепт

Ольга

Топинамбур -400г Морковь -400г Марка -50г Яйца -2шт Сливки -100г Панировочные сухари -70г(я обваливала в муке...мне больше понравилось) топинамбур и морковь на крупной терке + сливки и помешивая потушить до мягкой консистенции...+ манка и яйца/ перемешать и дать постоять 10-15 минут..да и посолить по вкусу...фрмируем котлеты обваливаем в сухарях и обжариваем до золотистой корочки

Ангелинка

Спасибо за рецепт, приготовлю завтра

Ольга

Приятного аппетита

Шрек Болотный

подробнее можно ?

Ангелинка

Дикая картошка, загляните на сайт через гугл

Ангелинка

Клубни чистим 5 штук, 2 огурца (соломкой через терку), 1 луковица нарезаем тонко полукольцами, чайная ложка сахара, пол чайной ложки 70% уксуса, перец черный, красный, соль по вкусу, масло подсолнечное 2 столовой ложки, укроп, специи кинзы, все тщательно перемешиваем, приятного аппетита:)

Георгий Анастасиади

я пил из него сок

Георгий Анастасиади

так себе... на любителя...

Ур.

Рад за тибе

Ур.

То да