Алька Energizer

Нет в жизни счастья! И уважения. 20 лет я уже на этом сайте. Отдала ему лучшие годы. А счастья нет! Я всего лишь на 739-ом месте. В хвосте плетусь... Жизнь не удалась!

Ответы
Алексей Артемов

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, оценивая все, что бы с ним ни происходило, имел привычку говорить: «Это хорошо!»
Во время охоты друг всегда заряжал ружья для короля. Но однажды сделал что-то не так, и при выстреле у короля оторвало палец.

Увидев это, друг, как обычно, изрек:

– Это хорошо.
– Нет, это совсем не хорошо! – возразил король и приказал отправить друга в тюрьму.

Через год случилось так, что во время охоты короля и находившихся с ним слуг взяли в плен людоеды. Они привели их к себе в деревню, где собирались зажарить и съесть. Но вдруг один из них заметил, что у короля не хватает пальца. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. И короля отпустили.

Вернувшись домой, король сразу же освободил друга:
– Ты оказался прав. Это было хорошо, что я остался без пальца.
Король рассказал другу о происшедшем и выразил сожаление, что продержал его год в тюрьме.
– Нет, – сказал его друг, – это хорошо! Если б я не был в тюрьме, то оказался бы на охоте вместе с тобой.

Рафаиль Халилов

Будем жить ... не позволив себе падать духом , И от вёсен сходить регулярно с ума , Лето снова придёт по проверенным слухам , Будет нежной и ласковой эта зима !

Khairuddin Niyzov

У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее – и то не день - а мгновенье.

Анна Одинева

А может это не то место, где надо счастье-то искать, выйди в мир, там все иначе. А счастье есть! Проверено на себе, правда сказать, что это просто не могу.

Станислав Нестеренко

жизнь - это отрезок времени определенный для каждой особи, не думаю что время потраченное в виртуальном мире будет вам полезным в мире реальном

Вова Атякшев

блин и я не могу нискем познакомится--чето комплексую---хотя в реале не проблема может сайт создан с подавляющим фактором уверенности)))

Александр Леонтьев

Ну наверное надо заниматься чемто более плотоническим,счасть будет завались,особенно если второй половине мазги некампасировать !

Галина П

как это Вы так долго продержались? я в прошлую зиму в январе забегала и в эту вот немного решила развлечься и только на 485месте

Владислав Сандрозд

только ты наверно гонишься за каким то месте ... Пока не начнешь ценить то что есть, большего не видать тебе

Сергей Чернов

Не расстраивайтесь. Я на 120598 месте и не падаю духом. Есть к чему стремиться, а на 1-ом - тоска зеленая...

Валерий Носков

Прямо с шести лет в сети? И до сих пор в своем уме? Кстати, Спрашивалке немногим более двух лет.

Алексей Куйда

Забей,не парься,подруга!Переключись на что-то другое!Для тебя место на этом сайте так важно?

Руслан Джанбосынов

Какой ужас,детей не пробовали завести с мужем которые будут уважать и приносить счастье?

Алексей Батогов

Счастье -- это любить и быть любимым, красотулечка! Иного нет дано. Восхищён Вашим нгиком

Виталий Сюзев

Очень печально! Неужели Вы не знаете хакерских приёмов для повышения своего рейтинга? 😄

Светлана Баглай

отчаиваться не стоит, просто темная полоса чуть шире оказалась.... скоро белая начнется!

*mad Tiger *

хм... странно... а я считала, что этот сайт малолетка(менее 5 лет)... неужели все пропустила?

Оксана Молодецкая(Хайленко)

Это все фигня,дело в самом человеке,как он относится к жизни,такова жизнь и у человека!!!

Динара Жексембинова

Да зря ты так ты на 739 месте а не 76573984029119,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ты умничка!)))))))))))))

Руслан Литовка

ну да теперь только петля , как же дальше жить когда такая несправедливость вокруг