Ва
Васи*Лиса

Если опыт у каждого свой, то почему грабли почти у всех похожие?

Ответы
Tr
Traveler

Стандартный инструмент вообще-то. Отличается длинной ручки и количеством зубьев..Чего тут удивительного🤔?

Дарья Зинчикова

жизнь у всех одна, и грабли у всех одни но под разным углом.

Водкин, Но Не Петров.

У некоторых, особо невезучих, грабли детские...

Ва
Васи*Лиса

Прикольно. Переступил и пошел

Водкин, Но Не Петров.

Неееет! Взрослые бьют по лбу, а детские по...

Ка
Картошка-Астроном

с одного колхозу

Ва
Васи*Лиса

Точняк

Ка
Картошка-Астроном

все люди директора своих колхозов и земледельческих угодий)) с лопатами плугами серпами жатками боронами суковатками молотилками )