Станислав Гарев

Как установить винду на ноутбук

Ответы
Евгений Лихолетов

Скачать с носителя правда стоит около1700 но там будет 2 ключа по этому с кем то на двоих покупать выгоднее и ещё надо смотреть подойдёт ли она тебе есть 32-ух разрядная и 64.

Нет Данных Нет Данных

Ну обычно руками, хотя можете попробовать ногами, но в этом случаии снимите все на видео - я посмеюсь ... ты вопрос правельный задай ...

Михаил Ермаков

Так же как и обычно. На некоторых установочник прописан в служебной области, об этом должно быть сказано в паспорте.

Сергей Кузьмин

взять загрузочный диск и с него загрузиться, а потом убить раздел со старой виндой и создать новый под свежую

Любитель Музыки

купить диск и установить всё просто воткнул диск и опаньки винда автоматом ))))))))))

◄Only God Can Judge Me►

хм... так, как на обычный ком. только на ноутбуках биос находится на F2, как у меня

Екатерина Ошкордина

берешь ноутбук, идешь в сервисный центр и говоришь надо установить винду))))

Qm
Qmi1234

Найти в инструкции кнопку для включения биоса..потом всё также как и на пк

Сергей Павлов

С диска. Только правильную выбрать надо. Которую железо поддерживает

Cергей Т

так-же как и на стационарный комп,установка ни чем не отличается.

Евгений ....

Дистрибутив с виндой нужен на диске или флешке или жеском диске.

Анатолий Перевезенцев

нужно иметь 3 вещи. винда. ноутбук и немножко мозгов в голове.

Совка

к профессионалу обратись, кто тебе будет здесь рассказывать

Слава Карякин

мда как так незнать как установыть винду хаха 😄

Алёна Никифорова

Я в этом не сильна так что не чем не могу помочь

Анастасия Алексеева

купить диск и вставить его туда, а дальше мозги

Григорий Зарубаев

не знаю на счет ноутбуков брат токка знгает

Oksana Vanetti

u tebya est disk dlya etogo.( po krainei mere esli ti ego noviy vzyal.)

Алёна Жидунова

прежде всего надо найти диск с виндой

Валентин Щепкин

Так же как и на комп. никакой разницы