Искандар *****

Жизни суета, мчится сквозь года, бездны уготовила судьба.
Радость иногда, память навсегда, и, порой стучится к нам беда.
И когда для нас, луч надежд угас, духом поднимает сердца глас.
Чаша мудрых фраз, и заветный сказ - ты услышишь от людей не раз.
Знай, что все пройдет, словно талый лед, горе, радость и печаль уйдет.
Испытанье ждет, жизнь, спеша, идёт и былые дни перечеркнет.
Оглянись вокруг, сколько в мире мук, и, порой не слышен правды звук.
Боль былых разлук, спрячь в душе недуг, знай, в бед

Ответы
Ольга Парецкая

Что-то запутано..

Искандар *****

ну