Юлия

Можете смотря на фото человека рассказать, что то о нем? Его возраст, черты характера, образование и т д?

Ответы · страница 2
Оливка

Юля 25 лет,спокойна, иногда любишь побеситься ,есть плохие привычки и легко разозлить

Юлия

На счёт побесится, то нет, привычек плохих тоже нет, да и вывести меня достаточно сложно

Маргарита Злющая (77Мск)

В одном из своих вопросов, я назвала это "психологический портрет по аватарке".

Юлия

Я так красиво сказать не смогла)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я тоже не поэт! 😄😄😄

Маргарита Злющая (77Мск)

В любом случае, когда что то не получается, можно сослаться на древних мудрецов... 😉

Федор Тиханов

28 - 30, себе на уме, властолюбивая, злопамятная, ехидная, меркантильная.

Юлия

Мне 25, и из всего перечисленного я злопамятная, остальное не про меня

Федор Тиханов

Разучился видимо распознавать по лицам характер и возраст человека. ) А раньше очень точно угадывал.

Ге
Геша

только лишь субъективная точка зрения , которая может быть ошибочной

Руслан Степаненко

Конечно можно. Внешний вид говорит о многом, но конечно не обо всем)))

Mashiev Nurike

Такими делами не занимаюсь...глупо так о человеке говорить. Привет.

По
Половинка

у тебя в жизни не всё гладко и будет ещё хуже если не поменяешься.

Seduce Mi Mente ;)

Не вижу смысла.
Внешность, не фактор какой может быть человек.

Случайное Сов_Падение

Нет, если человеку захочется, он сделает это самостоятельно.

Алексей Flowey

ТОлько при общении, ибо его ни подделать, ни украсить.

Nikola Mahkov

-рассказать то можно!--правды там будет-5%--😛

Nikola Mahkov

-не буду-нет настроения!--

Олег Плахотин

Смогу но в общих чертах,100% совпадение невозможно

Олег Плахотин

Если по фото:в камеру не смотрите-есть что скрывать,поиск любви,но отведя взгляд возможно именно этим хотите сохранить интригу?по жизни всё более менее нормально,но нет счасться в личной жизни

Юлия

Тут вы ошиблись, в личной жизни все отлично, счастлива в браке

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С таким же успехом я могу и маньяком его обозвать

Бахром Курбонов

Можно только возраст а характер только с общение

Наталья Грибова

Явно нет! Это ошибочно, как встречать по одежке...

В.ю. Марахтанов

а поговорить ?)) внешность зачастую обманчива

Юлия

Это да, но можно ведь попробовать и по фото расскзаать

В.ю. Марахтанов

вопрос только - для чего ? поиграть в угадайку ?)

Юлия

Да просто так, а для чего вы здесь?? Какие-то особые цели?

В.ю. Марахтанов

не помню даже как сюда "попал". Можно интересные темы обсудить, поразмышлять , познакомиться с хорошими людьми, кому-то совет дать или самому спросить.

Гена Лозовой

да,Юль,но надо настраиватся и входить в транс

Иван Ткаченко

Здравствуйте, Юлия. Опишите меня, пожалуйста.

Александр Цырульников

Был бы Вольфом Мессингом, тогда рассказал бы.

Ан
Андрей

Рассказать-то могу, но не факт, что буду прав)