Наталья Л

Суди себя сам, и Господь не осудит (Серафим Саровский)?

Ответы
вв
веселый волк

этот прозорливый еврей так говорил только гоям))

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

А не лучше ли Божьи слова цитировать?

Наталья Л

что опять не нравиться то.........))))))))))))))))))ворчим и ворчим.................

Аптер Пётр Яковлевич

Это ворчание?Это вопрос на Ваш текст

Наталья Л

а ответ на текст ..............где

Аптер Пётр Яковлевич

А разве это вопрос?У Вас же тоже не вопрос,а просто текст с высказыванием человека.

Наталья Л

вопросом на вопрос............................ваша манера общения

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))что крамольного я написала то..............................в чем покаяться то)))))))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Я же не это Вам хотел написать.Хотел разобраться с тем,что Вы опубликовали,не получилось.Так и будет

Аркадий

Совесть?

Наталья Л

похоже так

Наталья Л

уверенны?

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹