..только не спит барсук..
По птичьему рынку идет мужик и тянет на цепи медведя ( медведь рычит, упирается. anekdotov.net,..). Второй рукой тянет за ухо сына ( сын орет от боли, ухо красное...). А мужик то и дело поворачиваясь к сыну бурчит: "Идем-идем, покажешь, кто тебе здесь в прошлом году хомячка продал."
В сосновом лесу.
Три медведя?
Правильное название Утро в сосновом лесу.
Не лесу а бору. И мне некогда рассказывать почему три а не четыре, брат в гости приехал. Сам набери, интересная история.
И. И. Шишкин, К. А. Савицкий
Утро в сосновом лесу. 1889
Холст, масло. 139 × 213 см
Третьяковская галерея, Москва
(инв. 841)
Верно
... не задалось
Картину написал Шишкин а 4 медведя написал Савицкий. Шишкин Получил 400 рублей за картину. Савицкому отдал 100 за одного медведя. Хотя на картине 4 медведя. А картина так и называется три медведя. хотя там их 4
Я 4 года отучилась в художественной школе. Думаешь не в курсе как эта картина называется.
Да он тут такой начитанный у нас с помощью Гугла, только и лепит оттуда картинки с вопросами без остановки.
Развлекается как может
Ну, типа того, смотрите, как я умею.))
Не всем противно.
Да не противно. Банально очень..
Мне нравится
Называется три медведя хотя там и четыре.
