Ел
Елена

А шифон в этом сезоне в моде?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Сергей Андрусенко

Извините. Я не слежу за модой. В одежде для меня главное удобство и практичнось. Кроме того я смутно представляю, что такое шифон. Я только знаю, что это что-то лёгкое и полупрозрачное. И то я могу ошибаться.

Юрий Аравицкий

в летний жаркий день он будет и в моде, и нужен , и мужики шеи будут сворачивать , если у девушки красивое тело ( не "дока")

Алексей Лелик

смотря какой бабушкин можно переделать по меде, а если покупать он итак будет модный

Дин Прайд

не знаю..я в моде как моя сестра в рыбалке..то есть нихера не понимает

Артур Саиян

он всегда в моде !даже больше скажу он уже несколько веков в моде

Александр Криворотов

За модой не угонишься,то что вам нравится и удобно,то и носите.

Ибраев Жаксылык

за шифон не скажу, а вот соломенные шляпы будут в самый раз

Сурен Мнеян

шифон всегда в моде вечерные платья и свадебные аргумент

Св
Светлана

ага, для нынешней погоды самый подходящий матерьяльчик

Леонид Писанов

мода приходит и уходит, а стиль остаётся. ( Коко Шанель)

Niherasebeblia

а он всегда пользуется спросом,но хлеб из него дороже!

Тамара Каюмова

у меня в моде то,что нравится мне и сидит по фигуре)))))))

Вл@димир С*

Я не копенгаген... В смысле - не компетентен... 🙂

Игорь Михайлов

шифон - сезон, смысла не вижу, если боишься

Солоха

а почему нет???

Игорь Михайлов

ну нет так нет

Хутор Св-Георгиевский

Ага - особенно когда на улице 53 февраля !!!!!

Юка

Понятия не имею. Никогда не интересовало.

Margarita Tiscenko

в любом сезоне модно то,что идет к лицу )))

Мария

да черт его знает, когда он был не в моде

Вадим Чихун

насчет моды не могу не чего подсказать