Ол
Ольга

Господи, ну скажи, сколько раз нужно разбиться вдребезги, чтобы понять одну простую истину... "Никому не верь любой обманет".......

Ответы
Се
Сергей

Так жить не возможно. Просто надо выбирать и проверять подруг. Мужчин и женщин та же процедура. Сразу узнать человека не возможно.

Lаzy

Не верь. Не бойся. Не проси. Три принципа, ко орые никогда не подведут. И- держите голову выше. Все, что не цбило- сделало сильнее.

Елена Данилова

И и? В связи с этим, ты расстроена? Или хотела вживую с святыми общатться? Или может сама уже святая??

Ол
Ольга

Нет, просто мне не чужда человечность и я знаю что такое хорошо и что такое плохо и живу по совести, а не как многие лишь бы им было хорошо, человечность есть не у всех но скотство стало почти у каждого второго нормой и обмануть ничего не стоит... Вот и связь и ответ на ваш вопрос...

Кот Кот

Этто смотря что вы хотите от других.. Если золота брельянтов то разбивать я вам ровно каждый день.

Ол
Ольга

Не судите всех по окружению вокруг вас...

Кот Кот

Я сужу по женщинам в целом

Ол
Ольга

Я это я а не все женщины, вы не бог чтоб судить тем более по всем одну

Кот Кот

Я сужу по озвученные вами проблемам.. Небылоб озвучки проблемы Небылоб и суждкеия такого..

Ол
Ольга

Факты не нужно притягивать за уши, все разные... Нельзя судить по неудачам всех

Кот Кот

Вопрос в мышлении

Лина

не то что не верь, просто знай что всё возможно и не привязывайся как собака, ведь ты ж не собака))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну разбиваться не стоит точно)))Это не спортивно)))Взорваться другое дело)))🖼

Александр Жданов

а может быть ни этот вопрос задать? А попросить, чтобы научил не спешить и видеть?

Deribas

Нужно быть готовым к обману (и принимать его).
Это лучше, чем "никому не верь".

Svetlana

Грех обмана это у них, а у вас открытая душа!! Я сама об этом думала долго!

Сидящий На Берегу Реки.

Себе не верь: слишком много фатазируешь, и далеко раскатываешь губу.

Сергей Хрулёв

Это не истина, это истерика. Или паранойя. Болезнь, короче...

Вера Гудкова

нет, есть люди, которые не обманут, надо быть внимательной

Ол
Ольга

Это роскошь сейчас, верить людям роскошь... К сожалению

Вера Гудкова

Мне очень повезло значит.

Ал
Александр

Не строй иллюзий, суди по поступкам и всё будет хорошо.🍊

Игорь Шутилин

Верить нужно тем кто не обманет))) А так то странный выбор

Мишка Квакин

Обманутая вы наша,.... верить надо, без веры жизнь мертва

Ал
Александр

Не у всех это получается хочется верить в добро.😂🍷🍫

Ка
Калипсо

Ах,обмануть меня несложно...я сам обманываться рад...

Юрили

Пока есть вера и Надежда существует и любовь...

Anatoliy Kofman

Ты душевная и эмоциональная это сразу видно

Ол
Ольга

Ну пока моя душа при мне...

Anatoliy Kofman

рад

Ол
Ольга

Я тоже

Anatoliy Kofman

ок

Александр *********

если никому не верить то для чего тогда жить