Светлана Смородникова Питер

Посмотрите на моё фото, у меня по губой есть родимое пятно, хочу удалить, стоит?

Ответы
Ирина Сметанкина

это не родимое пятно, похоже на гемангиому. ее лучше удалить , чтобы не разрасталась. Но сами должны понять по фото это предварительно.лучше проконсультируйтесь по поводу удаления у онколога. Потом идите в клинику к дерматологу по лазерному удалению бородавок папиллом, гемангиом....Процедура 5 мин и через неделю отпадет и следа не будет, еще почитайте на сайте http://www.polismed.com/articles-papillomy-i-kondilomy-01.html

Артур Обаян

не надо,оно отлично смотрится,а не дай господь--какие ни будь последствия или осложнения,зачем,угодно было господу что вы родились с этим пятнышком,поэтому это так и случилось!!!!Так что смотрите сами,но я на вашем месте оставил бы всё как есть!!!!!

Светлана Смородникова Питер

спасибо 😘 , подумаю

Алекс Венцель

Ваш выбор... У меня была знакомая которая у которой над верхней губой была довольно крупная бородавка. Удалила методом криогенной хирургии и стала очень симпатичная девушка...

Светлана Смородникова Питер

бородавка и родимое пятно , это же разные вещи?

Ник 137

Зачем ???...во-первых в Вашем возрасте это уже вредно, такие вещи надо в младенчестве творить....а потом, это же кусочек обаяния !......Некоторые даже спицально клеют.....

Нета

зависит от ваших ощущений, сели вам комфортно оставляйте. если же оно вас раздражает тогда можно удалить.🌹

Нета

красивому человеку пятно не помеха 😉😉🌹

Mm
Mmm

Ни в коем случае, оно вам идет, очень пикантная родинка. Кстати у моей жены тоже есть родинка.

Андрей Карцев

ага, появилась! родимое пятно удалять нельзя по многим позициям, включая эзотерические

Борис Козловский

Это тебе решать самой.. По моему симпатично выглядишь.. И целовать родинку приятно..))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зачем Света?....не делайте этого....родимое пятно это Ваша память,о родных и близких!

Тамара Гончарова

Ни в коем случае не трогайте. Это опасная зона, врачи её смертельной называют

Тамара Гончарова

Треугольник от переносицы до уголков рта так и называется - ТРЕУГОЛЬНИК СМЕРТИ,

Виктор Минаков

Чавой то не разберешь где и под какой ,верхней или нижней снимок то до пояса.

Сергей Ковальский

Не стОит. Вы с этим пятном выражаете индивидуальность и она Вам очень идёт!

Бродяга

Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ ...В НЕЙ ЧТО ТО ОТТАЛКИВАЮЩЕЕ ...НО И БОЛЬШЕ ПРИТЯГИВАЮЩЕЕ ..

Ринад

Вам надо посоветоваться с врачом. А то вам на советуют "советчики"......

Александр Николаевич

Мешает другим, или с целью какой? нравиться еще больше мужчинам? )))

Светлана Смородникова Питер

без цели, а чтоб нравится мужчинам у меня есть другое

A.
Abbat .

Однозначно нет,если это не опухоль (это печать господня)

Solomon Gruzmarg

Если не мешает это,не надо трогать.Красивая женщина Вы.

Jackob U

Ни в коем случае! Это очень вам идет. Красиво, умиляет.

Борис Никоноров

Нет конечно. Люби себя, а не чтоб понравиться другим..

Миронов Николай

Стоит! Лазер, абсолютно безболезненно, проверено!