Юр ..Спб

А сколько сейчас стоит самец козла?И какую функцию он в хозяйстве выполняет?

Ответы
Татьяна Ковалевская

Хороший породистый козел может стоить до 10-20 тысяч долларов. А функция у него самая важная воспроизводство стада. Селекционеры говорят, что хороший воспроизводитель равен половине стада.

Юр ..Спб

я про просстых

Татьяна Ковалевская

Не интересовалась.

Юр ..Спб

эх

Владимир С

Кроме того, что он глава своего стада, он еще и доход может хозяину приносить. К нему же коз ведут для осеменения. Про цену не могу сказать.

Юр ..Спб

спасибо и на этом

Ѻлегъ

как и любой другой самец с/х животных, козёл выполняет функции осеменителя. стоит козёл, в зависимости от породы, от 20 до 140 тыс. рублей

Юр ..Спб

вот

Ѻлегъ

🤝

Ольга

Не приценялась... Ну как какую...? Потомство... заработок конечно невелик...но всё таки) и мясо... Если мы конечно про того самца говорим...

Ольга

Это главнее)

Юр ..Спб

да

Ольга

Ну удачи!))

Юр ..Спб

😉

Ольга

🙂

Регина Гром

Мои соседи сдают козла в сексуальное рабство, к нему на ночь любви приводят козочек, за свидания соседи получают примерно 600 рублей

Юр ..Спб

ну спасибо

Сл
Слава

давай я буду в место козла а ты меня будешь здавать молодиньким девочкам деньги напополам?

Регина Гром

Для козлов нужен отдельный сарайчик (они воняют, и если есть ещё коза то при совместном жительстве она будет давать горькое молоко)

Юр ..Спб

буду знать

Сл
Слава

ну у тебя три комнатывыделишь одну своему рабочему козлику

Лизавета Ромашкина

если смысл вопроса с переносным значением-то к функции козла прибавляется -хоть раз в неделю выносить мусор

Юр ..Спб

в прямом,потому и добавлено слово САМЕЦ

Лизавета Ромашкина

😁-тогда не знаю-у нас была самка козы-брали у соседей не дорого-и давно(самка козла-самец козы..чевой-то вы запутали все равно))))

Юр ..Спб

ах

Людмила ...🇷🇺

не ссытся в постель...да и ладно😅😅😅😅😅😅

Юр ..Спб

что ты с козлом спишь

Юр ..Спб

😢

Людмила ...🇷🇺

не было ни когда ни каких козлоав..не переживай

Юр ..Спб

рад

Se
Secret

Стоит он кучу нервов и абсолютно бесполезное в хозяйстве животное)

Юр ..Спб

почему

Se
Secret

Я уж не знаю) по факту

Юр ..Спб

ох

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Племенные для разведения потомства, цена от 5 тыс и до 80 примерно.

Юр ..Спб

ну наконец то

Юр ..Спб

😉

† † † Мари † † †

самка козла-коза))) а функция почти та же что и у самца человека)))

Юр ..Спб

ух

Юр ..Спб

и какая же

Юрий

примерно 50-100 евро. Только для покрытия козы. Всё. Дармоед он.

Fedor Shkenev

Простите-а как Вы себе представляете такого самца???

Юр ..Спб

чтоб понятно было ,что не человек козёл,а козёл обыкновенный ввиду имеется

Fedor Shkenev

Юр! Милый! Бросай это курить!!!!

Юр ..Спб

не курю это

Fedor Shkenev

Есть животное, которое имеет название. "Козёл — домашнее или дикое животное, рогатый самец жвачного млекопитающего из семейства полорогих. Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1*b по классификации А. Зализняка). Название самки животного — коза."

Юр ..Спб

да я в курсе

Александр Жук Эстония Таллин

на новые ворота кто смотреть должен Я ДУМАЮ КОЗЕЛ

Юр ..Спб

аа

Шепот

Козлы всегда бесплатно достаются))Ты не знал?)))

Юр ..Спб

я про обычного

Мария К

было бы 67тыс$ то завела экзотического козла

Юр ..Спб

кто

Мария К

кто?

Юр ..Спб

купил

Мария К

сама

Юр ..Спб

аа

Ин
Инна

Козел нужен, чтобы были козлята. Всё просто)

Юр ..Спб

ух

Ин
Инна

Ах

Юр ..Спб

😉

Ин
Инна

🤗

Не Афродита...

Он ест герань. А фиг знает сколько он стоит

Юр ..Спб

эх

Не Афродита...

🐐 Дарю

Юр ..Спб

спасибро

Маруська

Думаю как и все козлы.у них одна функция

Юр ..Спб

ну для чего то люди их заводят

Маруська

Для козы

Юр ..Спб

вот теперь более ясно

Юр ..Спб

😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Классный вопрос) самой интересно стало)

Lukagray

думаю тысяч 7 или 8 а функция простая козий выводок за собой водить даже на убой отсюдова и козлами называли зека сотрудник с администрацией колонии

Lukagray

ну это не точно

Лекса

Племенной наверное...Про цену не знаю..

Юр ..Спб

никто не знает

Лекса

Наверное потом на мясо...

Юр ..Спб

аа

Лекса

👋