Stas Fox

Я бросил взгляд и промахнулся! И проглядел(... Взглянув увидел то, что было - не что хотел.... Спиной стояла - была ДЕВА! Всхотел любить!... А оглянулась, блин - МУЖЧИНА! Как теперь быть?

Ответы
Anastasia Kobeleva

Если есть желание любить - то можно и ориентацию сменить. В конце концов... Любовь не зависит от пола, настроения, характера, болячек и прочего. Сугубо мое мнение. Если конечно, именно любовь, а не чистая похоть

Виталий Иванович Вербицкий

Было такое, на остановке смотрю такой аккуратный дедуля идет. Я еще подумал, откуда такой дедок ладненький. Подходит ближе - батюшки, блондинка в кожаной куртке с воротником...

Некто Из...

ещё раз вспотеть, развернувшись и быстро перебирая ногами в беге, переходящем в прыжки...

Анна Шмакова

Только в наше время мужчины могут так ошибаться и не могут решить свои проблемы сами

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я оглянулся посмотреть,не оглянулось ли ОНО,чтоб посмотреть,не возжелал ли его я...

Stas Fox

Я оглянулся посмотреть, не оглянулось ли ОНО... ОНО смотрело!!! И напился я в г...но (( Страшно жее!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и когда ж ты просохнешь)))

Stas Fox

))) А я обезвоживания боюсь!... Неее.. Лучше так)))

Максим Поехали

Скажу так,хреново жить в обществе где бабы похожи на мужиков а мужики на баб.

Inessa Weinmaier

Вам встретился совершенный человек. Общайтесь, любите, секса не будет.

Елизавета Вадько

У меня сейчас происходит в голове коллапс, слишком уж запутано...

Георгий Иващенко

видели глазыньки что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте

Елена Зорина

ВСХОТЕТЬ ДЕВУ ,,и познакомится немедленно . 😄,пока не увели ..

Анастасия Рогова

Мужики становятся бабами а бабы мужиками.куда мир катится?

Наталья Дукардт

То есть желание не пропало? Даже когда увидел что мужчина?

Светлана Кобзева

А это уже у кого какая наклонность такие и будут желания .

Анастасия Силантьева

Ехать с ним на евровиденье. И перемахнуть кончину вюрст

Эдвард Лаане

Не парься Лис, забудь. А раз не помнишь-значит не было.

조랑말

говорят - не повезет если черный кот дорогу перейдет

Елена Ильп (Волохань)

Я бы просто поздаровалась и пожелала хорошего дня

Олег Усачев

процесс пошел не останавливаться же из-за пустяка

Ю*
Юлия ***

И не говорите, мужики, как бабы-бабы,как мужики O_o

Ка
Калипсо

Вот это проблема у вас...за ж@пу не ущипнули хоть?

Зия,бакинец

богиня,тащи свою попу сюда)

Зия,бакинец

неа)))ачегоуметь-это больше подходит)