Да
Даша***

В каком произведении Шекспира идёт речь
о войне Алой и Белой розы?

Ответы
Валентин Шолохов

Ричард III Он явился на свет 6 октября 1576 года. А первые пьесы Шекспира, как установлено, шли на сцене начиная с 1590 года. … Принадлежность двух старых пьес о войне Алой и Белой розы Шекспиру никогда не была доказана, это лишь предположение.

Умеда Бедимогова

Война́ А́лой и Бе́лой ро́зы — серия вооружённых династических конфликтов между группировками английской знати в 1455—1485 годах в борьбе за власть между сторонниками двух ветвей династии Плантагенетов — Ланкастеров и Йорков.

Ирина Марченкова

Ричард 3....Принадлежность двух старых пьес о войне Алой и Белой розы Шекспиру никогда не была доказана, это лишь предположение.

Зоя Солдатенко

– три части Генриха VI и Ричард III – о времени борьбы Алой и Белой розы;

Gennadii Leshinskii

ну ты ТЁТЯ БЭСЯ и спросила? пойду перечитаю шекспира)))

Александр Тихонов

Я такое в учебнике 6 класса по истории видел)))

Виктор Мокеев

если честно то не помню,но наверное Ричард 3

Игорь Завалённый

я вообще не читал и не смотрел шекспира

Фоменко Владимир

это конкурирующие цветочные магазины?

Сергей Самусевич

я знаю!!! я знаю!!! это "Глубокая глотка"

Железный Канцлер

интересно кто он Шекспир надо по googlit

Татьяна Варфоломеева

Это напомнило лекции по зарубежке

Максим Чу

"война алых и белых роз"У.Шекспир

Га
Галя.

Ба! сегодня здесь только эстеты!

Алевтина Быкова

В пьесе Шекспира "Генрих шестой"

Оксана Марущак

Ромэо и Джульетта. кажется так.

Михаил Мартынсон

Не помню. Стивенсон описывал....

Ada Mamedova

Tри части Ричард III и Генриха VI

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Если подумать, есть ответ. !

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Это вы учитесь, вы рожать мысли конкретней яснее. !!! Не для себя. А для собеседника. ! Если я буду выражать мысли, не ясно вам там вы их не поймёте, и что вам придётся учится понимать. ?

Да
Даша***

Дорогуша! Летопись и так сложна.

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Кому как... ? Я не задумывался о сложностях. ! Выражать мысли конкретно ясно, не так сложно. !

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

По любому всяка.! А вы кто по профессии. ?

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Что опять. ! Яснея будьте.!

Ирина Ганжа

------------------------------------------------