👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вы держали пальму первенства?

Ответы
Fedor Shkenev

У меня была ситуация-сидим мы с товарищем на катамаране ниже порога-на страховке... Вдруг сверху плывет весло. Ладно-бывает-подобрали. Опять встали в суводь-хлоп-плывет еще одно... Снова подобрали... Снова встали... Снова ждем... Плывет третье... Мой напарник говорит: "Чего это они там-решили на одних кренах проходить???" Оказалось-весла не наши-пришла еще группа-и решили они эту бодягу обносить-и кто понес что-а девочке какой-то дали нести весла. Она полезла по тропе-и подскользнулась-и уронила весь пучок... Вот всю эту пальму мы на берег и везли...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И как потом та группа?)))

Fedor Shkenev

Ну как-вернули мы им весла-нам-то они куда??? Они нам-как водится-шильца из НЗ наплюхали... Посидели с ними потом, вечером-песен попели...

Fedor Shkenev

Ну-на реке вообще все друг другу помогают... Ну кроме расплодившихся сейчас коммерсов на рафтах(да они и не умеют ничего особо-ну кроме инструкторов)-околотошного-то рядом нету...

Анатолий Мюллер

Да. В школе, когда выигрывал городскую Олимпиаду по математике, и в городском Дворце спорта, когда стал КМС по боксу. Вот кажется и всё.

Алевтина Крупина

До сих пор держу: мне не было сорока, когда я от голода (растила троих детей одна) - потеряла ВСЕ зубы менее, чем за два года.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э... это первенство в чем?

Алевтина Крупина

В ранней и быстрой потере прекрасных здоровых зубов. Никто так больше не сможет! Разве непонятно?

Елисеев Кирилл

Да, держу такой и думаю - что я держу пальму, зачем я держу пальму, и накуя мне это пальма причем первенства!

Глоупен Тырл

Ах, как же я её держал! Она сначала чуток повырывалась, но потом мягко и трепетно осенила меня.

Глоупен Тырл

Ага. Сказала: "Не по Сеньке шапка".

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мягче и не придумаешь!)))

Глоупен Тырл

Дак вчера поддатым был. Всё мягким казалось.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сёдня понял, что жёстко обломала?)))

Глоупен Тырл

Погоди. Вот найду... где-то у меня ещё оставалось... И всё вновь помягчает.

Николай Шереметьев

Был чемпионом ГСВГ по боксу в полусреднем весе...Но пальмы не вручили - только кубок и Знак

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вовт незадача...

Николай Шереметьев

Пережил, ничего. В те времена мы пальмы только на картинках видели

Леонид

пальму держал.. а вот какая она была: первенства, вторинства, третьинства - не знаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это не знать-то можно было?

Леонид

на ней не написано - обычная пальма

Константин

Держал, пока не выбросил, а ее все возвращают и возвращают, поставил на чердак.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если возвращают, так уж не первенства она...

Константин

Так если не удерживают, и возвращают, а оно мне надо?

Константин

Вот и я о том.

Сергей Максимук

Было, как-то по молодости, ещё при союзе, выиграл в преферанс 12 000 рублей.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сергей... Я ж не про то...

Сергей Максимук

Так я после этого целый год её держал, пальму эту, ясно 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опять не то)))))))))

Сергей Максимук

А что?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, первым был ты?

Сергей Максимук

А, это, блин, да было когда-то, но мне не понравилось.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё там может понравиться?)))

Viktor Nnn

не держал, честное комсомольское, её богу не вру! это всё они 👈

Viktor Nnn

а я в зоопарк, орангутангом работать! всегда сытый, пьяный и нос в табаке 😃

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я тоже хочу... Гориллой

Viktor Nnn

ты по комплекции не подойдёшь, а мне только очки снять 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда хоть мартышкой какой...

Viktor Nnn

😄

Дмитрий Лебедев

Держал. Пока сестра ... горшок? ... бочку? ... для пересадки готовила.

Наталья Тимичева

В 7 классе борщевик держала....думала пальма....потом ожоги были...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Цветок такой! В офисах часто стоит. Да вот! https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=eac7bee255669055f73c655131c8d528&n=33&h=215&w=181

Наталья Тимичева

А я и не знала что от него ожоги...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На слизистых - еще какие!

Наталья Тимичева

Хорошо ещё не отрава....вот дети вечно влезут куда не надо...

Гр
Григорий

Нет, сел и заплакал без причины, от непреодолимого желания

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт потому что пальма не досталась

Олег Grom

Никогда..воспитание не позволяет....но ломать ломал....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Об том и речь)

Олег Grom

Так ведь по желанию пальмопредержателя...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда вообще приветствуется!

Олег Grom

Ого!

Грач Налбандян

Нет. Да и не тянуло. Не любил я, никогда высовываться.

Семён Горбунков

Держался. Только вот названия её точно не помню...

Семён Горбунков

Хрен её знает... Может и Лиза.

Леди Мила

вот за пальму держалась - неудобно, колючая..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт я мужикам, Леди Мила)))

Леди Мила

да я шучу...

Евгений

Не. Сижу скромненько под сенью её листьев

Олег Драг

Держал и иногда позволяю держать дамам

Олег Драг

Пальма у меня одна. А дам много

Genadij Kozlovskij

Не знаю о чем вопрос, но все равно нет )))