Незваный Гость

Это только мне показалось?Что жизнь при этом строе.Бессмыслица.Бессмыслица.И ещё раз бессмыслица.Смотреть как сосед живёт и сравнивать как живу я.🤔

Ответы
Огнелюбивый Панд

Это не бессмыслица, это общество потребления, пастбище для различных корпораций

Юрий Хор. (Молодой)

Для меня временная жизнь при любом строе бессмысленная. Я собираюсь вечно жить.

Ел
Елена

лучше всего не сравнивать и не завидовать...а то и рехнуться можно

Незваный Гость

это все так.

Ел
Елена

🤝 держимся

Ирина

не смотреть на соседа,а засучить рукава и улучшать свою жизнь

Незваный Гость

Вон сидят возле церкви..и то не бросают им

Ирина

и вы не ждите,если только печенькой подадут или хлебушком

Незваный Гость

не смеши меня

Ирина

не буду.доброго вечера!

Ирина

Не сравнивайте, вам же хуже от сравнений

Незваный Гость

нет. да вы что.. 🤣

Ирина

))

Ирина

Это показалось только вам.

Незваный Гость

а мне один написал.. что это все..Общество потребления..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не показалась увы!

Галина Локтева

Вы о чём?

Незваный Гость

о жизни

Галина Локтева

А сравнивать для чего?

Незваный Гость

делать больше нечего

Галина Локтева

Я не сравниваю,мне всё-равно,что там у соседей,я завидую парам,что живут,по хорошему завидую-вот можно же!У меня есть такие соседи и мне они нравятся.А больше и завидовть нечему,всё остальное дело наживное,если уж тебе чего не хватает.