Александр Данкев

Друзья, 13 марта. умерла Лариса Высоких моя подруга, мы познакомились с ней здесь на сайте...у неё был рак груди...она была жизнерадостна и всегда отзывчива...мне было всегда с ней комфортно общаться, она никогда не обмолвилась о болезни и всегда была жизнерадостна......почему от нас уходят лучшие?

Ответы
Татьяна Рыбакова

Не знаю, они просто уходят... Я знаю, как сложно иногда быть позитивной. Но если не быть, тогда это случится раньше. И зачем огорчать других. Оттуда не возвращаются ... так не хватает их, ушедших. Сочувствую....

Александр Данкев

спасибо

Павел Ванюшкин

вы сами-то представляете себе какие - ндь варианты ответа ? уходят все, рано или поздно, просто за самых близких мы переживаем сильнее, в то время, как уход других не заметим

Валерий Аксентьев

Упокой Господи, душу усопшей рабы Твоей Ларисы. Александр, примите соболезнования. Думаю потому и уходят, что лучшие. Они созрели, мы ещё нет.

Александр Данкев

спасибо, мне горько и больно....

Валерий Аксентьев

Расскажите Богу всё что у Вас на сердце. И боль Ему отдайте.

Ирина Кожевникова

у каждого свой срок. Кто-то уходит раньше, кто-то позже. Не огорчайтесь, я думаю для вашей подруги это начало нечто нового, а вовсе не конец.

Александр Данкев

спасибо, и я надеюсь на это....

Нана Брегвадзе

слишком много разноплановой информации..Вы -знакомы были в реальном мире?Сколь долго общались?...и т.д. Курс терапии ..не вопрос-ответ ...

Александр Данкев

я не знал её в жизни, но успел привязаться...

Нана Брегвадзе

Вероятно Вы одиноки в реальном мире и склонны идеализировать образы..с живым человеком сложнее-вот и прячетесь в выдуманном мире..

Александр Данкев

вовсе нет, но....

Людмила Быкова

Вам ее очевидно не хватает!А ,что вы то могли сделать?Нет это забирает дьявол,люди-верят в себя!

Александр Данкев

мне не пришлось проститься с нею.....

А ..... Пропусти!

Выражаю соболезнование....Хотя прекрасно понимаю, что от этого легче не станет...

Александр Данкев

Спасибо милое дитя....

Татьяна Мокрецова

если не обмолвилась, откуда знаете7 J Обычно такие диагнозы не оглашают женщины.

Кто Его Знает

Искренне соболезную....Мы все когда либо уйдем..И худшие тоже.Удачи вам.

Александр Данкев

спасибо за понимание

Ла
Лариса

такова жизнь.в первую очередь уходят хорошие люди.Я вам соболезную.

Наталья Заглада (Скворцова)

Я много раз задавала себе этот вопрос и никогда не находила ответа.

По
Полночь

ничего себе.... вот так общаешься с человеком,общаешься... и на тебе..

Алена Фудиенко

к сожалению это горькая правда и мы нечего с этим сделать не можем

Александр Данкев

спасибо

Ирина Ефремова (Лутюк)

Просто лучших нам больше не хватает и поэтому это заметнее.

Александр Данкев

к сожалению

Ирина Ефремова (Лутюк)

Остаётся хорошая память ,а это тоже не мало.

Татьяна Петлёва

Никто не знает этого, Саш...... Почему-то так всегда бывает....

Саида Мурзагишиева

Саша,сочувствую! это ужасно!добрая и вечная память

Лариса

Да все уходят. Просто уход лучших мы замечаем....

Тамара Шойфер

Царсвие небесное ей. Бог забирает хороших.

Александр Данкев

спасибо

Ir
Irina

Так уж наша жизнь устроена... Сочувствую

Оксана Беспалова

жизньтакая, кто нам дорог тот уходит 😞