Кеn Кейн

Что произойдёт если я буду везде и постоянно ходить с не поглаженной одеждой,c с грязной обувью,с не бритым лицом,лохматым,обросшим и с нерасчёсанными волосами?

–1
Ответы
Сергей Хрулёв

Всё это будет передвигаться и вонять. Прохожие будут останавливаться и совать деньги. Но ни один после смерти такого существа не пожалеет его.

Андрей Ванюшкин

От Вас будут шарахаться люди и стараться не приближаться к Вам, потому, что от Вас будет вонять, как от помойки.

Анатолий

Там, где Вы будете ходить, на одного грязнулю станет больше. Ни больше, нименьше. Так что ничего не будет.

Тэлла Рязанова

Ничего.Фриками сейчас никого не удивишь) но...могут с работы попросить....))если,конечно,она есть)))

Кеn Кейн

о нееет

Незваный Гость

ничего..вон у нас парень газетами торгует на улице.. обувь 52 размера носит..вместо 43

Александр Былков

отловят,и насильно в баню отведут,шутка!,так сейчас небритых и нечёсаных полно

Галина Сопот

Таких много - только в общественном транспорте с ними никто не хочет ездить

Кеn Кейн

Это ихние проблемы.Каждый сам за себя.Они не кто и чужие люди

Галина Сопот

👐Социум общества диктует хотя бы примитивные нормы

Валерий Иванчик

нормальные люди будут относиться к тебе как к неряхе и чухомору

Виктор Шаламов

Да ровным счётом ничего не произойдёт. Мир не изменится.

Владимир Асиновский

ничего не будет. Разве чтополиция не пройдёт мимо

Бусинка..))) Я Женщина

Кен, ты такой нытик, аж тошно... Прости пожалуйста.

Во
Воля

тебя выберут премьер министром великобритании

Королева"Осень"

Поселятся в нерасчесанных косах насекомые .

Кеn Кейн

о нееет

Королева"Осень"

Тогда за гигиену..

Любовь Арутюнян

Ничего особенного. Вас буду сторониться.

Алефтина Бударецкая

Да пожалуйста, если Вам будет комфортно.

Виктор Ш

«Не битое» лицо наиболее подозрительно!

Адажио

Ты обрете́шь свободу от предубеждения!)

Нина Смирнова

Да ничего, почему нет если так нравится!

Алексей Генералов

Как что? Тебя будут принимать за бомжа.

Валерий Плетнёв

Возьмут пример и будут ходить так же.☺