Андрей Д

Если мазохист попадает в ад, то для себя он попадает в рай? )))

Ответы
Николай Бунтарский

Нет. Мазахисты наслаждаются болью до определённого момента пока мозг выробатывает эндарфин и адриналин которые в смешение дают натуральный наркотик и человек ловит кайф. Этот процес занимает около 15 минут максимум дальше возвращается боль и здесь уже не до веселья. Хотя есть те кто упиваются этим и таких тоже ломает до определённого момента. После него наступает передоз и потеря конроля. Нервная система пытается защититься и мы получаем панику и истерику. так что нет. Ад для них такой же как и для остальных. Может даже хуже.

Алекс Санекдот Загадайкин

Умер В.И.Ленин. По обсуждали Бог и Черт, куда его отправить, в рай или в ад, и решили к Черту в ад. Приходит через месяц Черт к Богу и говорит: - Забери Ленина к себе. У меня чертенята восстание подняли, за адский труд требуют райских условий жизни. У тебя в раю все хорошо и для продвижения своих идей у него не будет социальных условий. Бог согласился. Через месяц снова приходит Черт к Богу и спрашивает: - Ну что, Бог, как у тебя Ленин живет? Бог отвечает: - Во-первых, не Бог, а товарищ Бог, а во-вторых, Бога нет.

Илья Иванов

мазахист любит и временную боль, постоянную боль не вынесет ни один человек, по гётте вроде бы, в аду 9 кругов, на одном из них на 9 (который для предателей) очень холодно, и душа прибывает в муке вечного холода и обморожения, на круге 5 для чревоугодцев, душа подвергается постоянному пережевыванию и перевариванию в жлудке одного из демонов....я думаю такое не приме за рай ни один человек, будь он мазахист или нет

Сергей Мазурин

меня всегда убивала концепция ада и рая....я ее просто не могу понять....вот представьте : от постоянной боли человек сходит с ума, в аду постоянная боль....можно конечно продположить что в аду нельзя сойти с ума....тогда следующий момент : представим что вы в раю....я че то сильно сомневаюсь что там есть интернет) как можно не сойти с ума со скуки в раю?) ( я понимаю что все что я сказал - бред) 🙂

Олюшка Дроздова

я рада, что понимаете)

Hope Hope

Ад, это не место где грешника мучают физически, это место где нет Господа! Все чувства что вы испытывает, радость, сострадание, любовь, надежды, переживания, это чувства подаренные человеку, Господом! А ад это место где нет ничего из сотворенного Господом. Полное разделение. Что бы не задовать таких вопросов, прочтите библию!

Александр Кузнецов

ну если представить на мгновение что существует и рай и да, то все ровно нет! потому что мазохист делает себе больно в пределах или немного за пределами своего болевого порога и получает от этого удовольствие! а в аду, по рассказам (очевидцев:) ) боли нестерпимые которые не будут приносить удовольствие!

Мксим Трон

Не совсем так - ад разделяеться еще на круги ! Каждый круг грубо отвечает за определенного вида грехи - и в аду не мучают души - не обольщайтесь и большинство их находиться на седьмом кругу ! Ни каких не пыток ни мучений как твердит библия ! Это мае мнение !

Олюшка Дроздова

эту книгу я читала еще в 7 классе, это было 9 лет назад, после этого я прочитала кучу другой литературы, имею право что-то и забыть

Мксим Трон

Ого - ну у тебя и память !

Олюшка Дроздова

да... обычная девичья

Мксим Трон

Ха - ага не тут так все легко ! О что то я на бок потянуло ! Это спакойной ночки - приятного провести ночь - и долго не задерживайся !

Олюшка Дроздова

спасибо! приятных снов!

Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Murik For You

Я атеист, но считаю что ад для всех ад и муки там для всех соответствующие. Мазохист человек который любит боль и страдание, так я думаю для него уготовлена участь вечно отрезать себе что нибудь при этом не испытывая никакого удовольствия. Примерно так

Андрей Билетников

в аду для каждого свои пытки и мучения! не обязательно там всех стегут плетьми и окунают в чан с кипящим калом! возможно такого товарища защекочут до изнеможения или вечность будут читать стихи про садиста, а его гладить по голове и поить чаем!

Олюшка Дроздова

интересная мысль) спасибо за ответ)

Андрей Билетников

обращайся!)

Eвгений Иванов

Планокур тоже попадает в ад и вокруг него анаши прям усыпано, да и полными рядами растёт!!! И когда он у черта спросил: Не найдётся ли огонька? - тот говорит: Был бы здесь ещё огонь - было б тут не что иное, как рай 😄

Котэ Библиотечный

У него тоже есть болевой порог. Возможно в аду там будет превышена мера доставляемой боли, которая дает ему удовольствие. Или просто будет мучиться не испытывая этой самой допустимой боли, вечная такая ломка.

Сергей Долматов

Спорный вопрос. С одной стороны - да. Его преследуют мучения. С другой - если он попадает в ад, то для него это и должно быть адом. Возможно, эти миры так устроены, что для каждого свой рай в аду и наоборот

Aртемий Поспелов

))ну, "абсолютных" мазохистов наверное нету, всегда можно найти как причинить боль( чёт я как маньяк говорю, но есть же вариант, в аду его не трогать и все, для него будет ад. //прикольный вопрос)

Toshiro Hitsugaya

Насколько я знаю, мазохисты получают удовольствие от физической боли. Относительно религий не знаю, но мама говорила, что в аду, людей (точнее их души), мучают совсем не физической болью.

Елена Мельникова

МазОхист-человек страдающий заболеванием(мазохизмом), следственно он больной , страдающий! Если на нем нет больше никаких грехов, значит в ад дорога ему "заказана"! Вопрос некорректен.

Георгий Вайзбург

"Мазахистов" - не существует. А вот то, что касается мазохистов, то это спрашивать надо у них непосредственно. Видимо среди тех, кто ответил на этот вопрос пара-тройка таковых и сыщется.

Олюшка Дроздова

возможно

Валерий Стулов

если говорит о том что в ад или рай попадает душа а не тела - то ад для всех адом будет. мазохисты кайф от боли в теле получают. наршуение ЦНС неправильное восприятие сигналов в мозге.

Плюшевый Подонок

если верить в концепцию загробного мира то он всё равно будет страдать...потому что ему кармически положено страдать от того что допустим ему будут делать приятно что бы он страдал)

Диана

Нет. Как сказал один святой - не дай Бог никому, даже малой птички испытать на себе, что значит Ад... Адские муки несравнимы ни с чем, даже мазохист вряд ли обрадуется этому...