Андрей Д

Если мазохист попадает в ад, то для себя он попадает в рай? )))

Ответы · страница 19
Гена Баженов

хороший вопрос !))))))

Олюшка Дроздова

ну многие отвечают что он попадет в рай, кто-то говорит что для него будет персональный ад, остальные слишком серьезно относятся к этому вопросу

Гена Баженов

видно мазохисты серьёзно и относятся !)))))

Гена Баженов

ого молодая симпатичная и опасная ! кактель молотого тебе завидует на верняка

Олюшка Дроздова

ага... вечно ноет что рядом со мной его не видно)

Val_ Kar

если мазахист то да

Олюшка Дроздова

откуда такая уверенность?)

Илья Пересекин

Ничего себе вопрос

Илья Пересекин

Он показался мне несколько странным)

Олюшка Дроздова

почему? прикольный вопрос) просто не надо к нему слишком серьезно относиться)

Олюшка Дроздова

далеко не все здесь это понимают...)

Владимир Александрович

Скорее да,чем нет:-)

Владимир Александрович

Я ждал этот вопрос)) что одному плохо,другому хорошо.

Павел Петровский

интересный вопрос

Павел Петровский

по сути его куда не направь ему везде хорошо

Павел Петровский

вот конь, только идиотам везде хорошо

Сергей Звонов

Серьезный вопрос.

Сергей Звонов

По своему образу и подобию?

Bonza Bonza

Мазохист-это что?

Олюшка Дроздова

Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Мазохист - человек, который склонен к мазохизму

Bonza Bonza

У Вас такое приятное лицо,а вопросы,,,,,,,,,,,,

Олюшка Дроздова

чем вас не устраивает мой вопрос?

Олюшка Дроздова

простите, но я православная и библию я читала. А к вопросам на подобных сайтах не стоит относиться серьезно, многие из них это обычная шутка, например такие как мой вопрос

Татьяна Картамышева

Скорее всего - ДА

Лариса Киреева

Олюшка, а вы верите в ад и рай в том виде как этому учит церковь?

Лариса Киреева

Олюшка, а вы знаете в Библии заложено учение об аде и рае, но оно не согласуется с тем чему учит церковь. Хотели бы вы узнать о том, что говориться в Библии о аде и рае?

Alenkiy Swetocek

Дурацкий вопрос

Alenkiy Swetocek

Не лбюблю я мазахистов, не хорошо это

Дима Сальков

ты мазохистка?))

Олюшка Дроздова

просто так... для общего развития)

Дима Сальков

смешно)))) вроде бы красивая, а мысли прям ужасные))))

Олюшка Дроздова

я бы не сказала что прям такие ужасные мысли) за красивую спасибо)

Mr
Mr_Quick

таких не бывает

Mr
Mr_Quick

Поскрипел, пораскинул мозгами, покумекал.

Никита Васильевич

поменяй вопрос

Олюшка Дроздова

ну и что, пускай висит, мне он не мешает

Михаил Sam

Надо подумать)

Михаил Sam

С одной стороны это логично...но с другой...слишком уж ему всё по кайфу перепадёт)

Данил Данил

Вы мазохистка?

Олюшка Дроздова

просто так, а что, нельзя?

Марина Поланикян

пофиг на него

Андрей Д

правильно! на все пофиг ))))

Талгат Аужанов

В РАЙ ЕГООО()))

Талгат Аужанов

ДА ВДРУГ ТЫ МАЗО)))В РАЙ ПОЕДЕШ

Антон Ступак

Есиествено:-D

Антон Ступак

Потому что он кайфут от боли:-)

Дмитрий Каракозиди

Счастливчик.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не помогло 😞

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хорошо договорились) только давай такой не просто типа что такое любовь?) а такой посложней например что ты чувствуешь если вдруг девушка случайно касается тебя нежно на улице и вы случайно встречаетесь взглядом после этого что ты ты чувствуешь в этот момент?) для девушек типа парень) такого типа чтоб посложней было отвечать)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хорошо) такой чтобы реально чувства глубокие затрагивало) чтобы мало кто мог отвертеться простым ответом) думаю ты сможешь если захочешь и не постесняешься)

Олюшка Дроздова

не получилось...( моя фантазия в данный промежуток времени направлена только в направлении гос. экзаменов...(

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну и хрен с ним) экзамены ты сдашь хорошо, так что будь спокойна, без тревог по пустякам)

Олюшка Дроздова

да знаю я что сдам) просто все ровно достаточно волнительный момент...

Ruslan

Хорошо тебе!

Ruslan

Ладно, пусть нам обоим хорошо!