Андрей Д

Если мазохист попадает в ад, то для себя он попадает в рай? )))

Ответы · страница 3
Sh
Shirli

Думаю в эту минуту он поймет, что он мазохист среднего уровня 😄 , что есть местечько и похуже, и чудики намного хуже него...

Daedric Prince

допустим: тебе нравится елозить п о п к о й на моем ч л е н е, но это же ведь не значит, что тебе понравится бревно в п о п к е

Daedric Prince

ну ли полено, впрочем, кто тебя знает, может ты та еще шалунья

Павел Топчий

Ты не понимаешь слово Ад помоему . Это меня где душа горит в ледяном огне отчаяния. Он у каждого свой собстенный внутри

Константин Чернышов

если для доброго человека зло - это зло, то для плохого злом является добро. А в существование ада и рая я не особо верю

Влад ( Минск)

в аду всё намного энтенсивней чем он привык с собой делоть, страдания не физические !!! а психический в 10000 раз больше

Karin Karin

Мазохисту нужен другой человек для реализации своих потребностей. Поэтому он просто попадает в ад. В аду всем плохо

Олег Панкратов-Белый

если вы верите в бога то в раю и в аду нет физического тела а значит и физических страданий так что он попадает в ад

Николай Глюк

если рассматривать ад как динамичную систему подстраивающеюся под наибольшие страхи жертвы то ад останется адом

Максим Неровный

нет! его там бесы перышком щекотят, обнимают и фотки котят показывают.....мы еще прикольный ад для шлю х придумали)

Марина Анатольевна

нет, ад для мазахиста тоже ад... пусть он любит боль, то в аду его ждет нежность и ванильно-шоколадное отношение)))

Алексей Сикин

Так прикол ад в том чтоб всем было плохо! На него. найдут свои наказания и не обязательно через боль физическую!

...рисую Небо...

Сначала он будет кайфовать, ад будет для него настоящим подарком, но вечные муки даже мазохист не выдержит....

Дмитрий Гущин

но...но ведь ада нет.но если предположить что есть,то даже мазохисту будет больно насколько он не рассчитывал.

Верни Мне Мой Бинарный Код

У тебя старые сведения об Аде, потому что здесь Курт Кобейн и множество гениальных учёных вроде Николы Тесла.

Ха
Хабиб

нет... он должен зажигать спичку и подносит к ладони...и 1 минут держат... и он поймет что такое огонь и жар ада....

Kirito Kun

когда он попадет в ад то он уже ни о чем не сможет думать так как не смоожет сосредоточить свои мысли на этом

Ростислав Корнецкий

Нет, когда он попадёт в Ад, то он всю свою бесконечную жизнь будет жалеть, что был в этой жизни мазохистом...

Де
Дед'уктор

Вряд ли. скорее всего, у него там будет отдельная сковородка со сплошными удовольствиями и сладостями. 😄

Роман Ефименко

Что-то мне подсазывает, что раскаленная сковорода немного горячее, чем может представить себе мозахист

Андрей Щёкин

нет там ему земные муки покажутся детскими играми,человек просто не может представить что его там ждет