Андрей Д

Если мазохист попадает в ад, то для себя он попадает в рай? )))

Ответы · страница 6
Денис Владимиров

кто там был назад не вернулся так, что кто его знает, что там и есть ли он вообще!?

Сергей.

- Адам скучал в раю - какой Рай без женщины! Бог послал ему женщину. Рай кончился.

Иван Якубенко

нет, так как он не поподет ни куда он останеться скитаться сдесь в обличии духа

Фёдоров Александр

вопрос из разряда:если сатана наказывает плохих людей,может тогда он хороший?

НЕ
Наталья Евневич

Также как и ДУРАКИ учаться на своих ошибках,значит УМНЫЕ в учениках у дураков

Piter Ovcharenko

мазОхист... 😉 Про рай может и правда... Есть такое понятие как болевая эйфория...

Bionic Commando

Разве тот который получает удовольствие от хорошего не является мазохистом

Realistka

там на него найдут управу - будут беречь и охранять от болезненных ощущений.

Глеб Юров

нужно начать с того что рай и ад это внушения и суеверия, и этим же закончить

Андрей Луговых

А что по вашему ад? Это глупости вроде огонь,сковородки, черти и прочее? Хех.

Ислам Саъдиев

надо слетать в Ад найти там мазохиста и спросить у него как ему обстановка)

Андрей

нет там ему подсунут садиста который будет его гладить холить и лелеить)))

Олюшка Дроздова

да... одним махом двух зайцев убьют)) точнее накажут

Maksim Korickiy

НЕТ ВОТ ОН-ТО И УЗНАЕТ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ АДА ОН УЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ БОЛЬ

Dauren Satibai

нет у мазохиста чуства насложления, в аду наверное не так сладко будет ))))

Сипченко Станислав

это в нашем понимании, ведь для него там не будет мазахизма, по этому и АД

Владимир С

Пропустим глупую теорию рая. Теоретически его перевоспитают и там и там.

Детройт Дизель

...мазохистов раем накозывают.....в ад их не пущщают,-пусти козла в огород)))

Алекс Алекс

Конечно, даже если мазохиста укусит оса, то вроде мелочь, а ему приятно...

Слава Сталин

он попадет туда, где для него будет плохо, где бы это место не находилось

Радужный Носок

не, он попадает в наш рай, где нету вещей, для причинения физической боли