Андрей Д

Если мазохист попадает в ад, то для себя он попадает в рай? )))

Ответы · страница 8
Пашка Шевченко

неправильно как то...отпранить его в мир добродушных толерастов!)

Serg Pechenin

Для него ад будет мягким и пушистым, и все вокруг под новакоином)

S*
Shalnoy ********

если мазахисту отрубить руку он получит большое удовольствие....

Софья Никишова

а может он покается, и не попадет туда, надо надеяться на хорошее

Неизвестно Неизвестно

думаю ад даже для, а стоп, постойте ка, бога же нет, какой ад и рай?

Андрей Канёса

я уверен что в аду позаботятся чтоб мазохисту там было не сладко

Сергей Сергеев

Нет не рая не ада,есть могила и черви которые тебя будут съедать

Владислав Фёдоров

Не с ним же не будут проделывать разные штуки красивые девочки.

Слава Кудинов

По-видимому, да. И для него это должно быть вершиной блаженства

Татьяна Захарова

Не-е.. На земле он играет в страдание, а в аду все по-настоящему.

Алла Белозёрова

Никогда об этом не задумывалась, но получается, что так и есть.

Gaspar Arnery

Нет, он и там находит хорошее. По большому счёту, в раю нелегко.

Нурик Ибрагимов

мм аткуда ты ето знаеш может там уних есть свои метады мучения

Александр -Повар

Мне кажется их никуда не пускают,создатель их просто стирает.

Дж Зак

вртяли он любит всю боль вообще,придумают что нибудь для него

Скажи Ой И Я Твой

Vous etez vraiment belle 😉 да да я заню что ты не понимаешь французский )

Олюшка Дроздова

ошибаетесь, молодой человек! я не много понимаю французский) я учила его в школе

Скажи Ой И Я Твой

Тогда что это значеть скажи ?)))

Олюшка Дроздова

это комплимент, перевод: Вы действительно красивы) спасибо)

Скажи Ой И Я Твой

Не за что ));) я хорошо знаю французский 😉

Скажи Ой И Я Твой

Ты бы вышла за меня замуж 😠

Эдик Мухаррямов

Мазохисты не не слышал, это типа противоположное анархистам?

Олюшка Дроздова

это противоположные садистам!

Эдик Мухаррямов

Получается Добро сеют людям

Олюшка Дроздова

практически... приносят боль себе

Дмитрий Полозов

нет, ад для каждого особенный, у хозяина ада большая фантазия

Johnson Harrison

нет. Он попадет в АД 😄 Земные игрушки по сравнению с Адскими 😕

Александр Лиходед

Нет его связывают и кладут в мягкую комнату, что бы поранился