Людмила Ламонина

Ваш знак зодиака?

Ответы
То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл магнитную доску,там мно чего другого) главный приз планшет и айофн 4с

То
Толстый

То
Толстый

Lion Burbon

Близнецы! Но мне придумали день рождения! Так, что я сам не знаю когда я родился, кто меня родил и с какой планеты меня сюда забросили? И для какой цели?))))))

Илья Серко

мой скорпиона, и вроде кот еще по какому то ли китайскому то ли космическому знаку зодиака))

Varvara Zaliskova

а что Вы можете гороскоп написать? если да то буду благодарна и напишу свой знак зодиака)))

Лю
Людмила

Водолей . Год козы. И часто эта коза пытается вмешаться в мой добрый характер!

Слава Mura

...водолей...) который родился в год дракона...гремучая смесь...)

Наталья Попова

Для женщин самый лутший знак Весы! Мне кажеться что так!

Сергей Останин

Чушь какая-то..., может, ещё размер причиндала спросите?

Сергей Останин

Виктор Маховский

Щука! не зодиаком я сочётен у Расич КругоЛетъ почётен

Алексей Шастин

Гороскоп-это же такая хрень! Примитивная психология.

Алла Перцева

Вы удивитесь, я гремучая смесь Скорпиона с Драконом.

Екатерина Калинина

на стыке льва и девы, все гороскопы пишут по разному.

Юрий Михайлович Колесник

Мда !!!! Вообще то я мужчина.... Но по гороскопу - ДЕВА.

Майа Доронькина

водолей и 14 февраля мой день Рождения жду подарок.

Андрей Романов

Овен, а по китайскому - бык, получается овцебык

Султан Чигиев

«Три белых коня» — песня пьяного шахматиста.