Я-
Я-Искал-Тебя

девушки...что за логика то..."не дам - уйдёт" ???🤨
потом один хер уходит взяв что хотел (уже одно это намерение переспать с той кто ему ни кто должно как то намекать на то что - что то не так....) и снова за старое "не дам - уйдёт...."

Ответы
Сн
Снежана

дам - уйдёт, не дам - уйдёт... парни не ценят девушек, а еще называют порванками если она уже не девственница! а кто рвёт? мрази рвут и потом обзывают сами же... плёночники ссаные потом эти потасканые ищут себе девственницу в жены... конченые мрази...

Сн
Снежана

новость от
24.03.2004 00:00 а он еще раньше ведь начал... какая же это паскуда!!! при жене еще лишать всех! девки тоже суки тупые без мозгов... потом замуж хотят и уже потасканые! вот и он потасканый ублюдок! ненавижу таких мразей...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты себя нагонишь так ,не докажешь распутникам ,не докажешь распутницам
лишь соберёшь смех

они смотрят на жизнь через призму разврата,попросту слабаки,рабы похоти

споря с ними лишь только выматаешь нервы себе

кто то скажет что мол попробуй переспи и переменишь мнение,обычно мужики так скажут ,ну это их модель,смысл жизни - половая связь,больше ни чего))

я тут писал что половая связь до брака плохо,нашлись те кто писал дерьмо под ответами,потому что оскорбились,не согласны с нравственностью лишь распутные ,слабые погрязшие в пороке,рабы похоти

Сн
Снежана

секс это прекрасно! но он должен быть взаимный и каждый день только с одним человеком!🥰 но увы не в 21 век...

Я-
Я-Искал-Тебя

между мужем и женой!!!
иное не отличается от тех кого ты презираешь

Сн
Снежана

если только они оба чистые то да!

St

Вот правильно! одобрямс! Сначала пусть сватов зашлет, потом калым заплатит, дом построит, шоб было куда жену вести, че там еще...не помню, ну а уж потом и рассуждает про дам-не дам. Вот всецело "за"! )

St

Я-то, да), а ты?

Я-
Я-Искал-Тебя

а я думал ты по мне скучаешь ,волосы на себе рвёшь,везде....и просто цалуешь экран телефончика.....

St

А я обещала?)) Извини, не помню чета...))

Я-
Я-Искал-Тебя

это не требует обещаний

St

Ну так и волосы рвать необязательно, когда скучаешь))

Jane Consuelo

И снова здравствуйте. Опять у нас секс - это не про совместные действия для обоюдного удовольствия, а про что-то порочное. Опять тело женщины - это некий ресурс, который якобы кому-то "даётся".

Сергей Колесниченко

Да это проблема -- голова и чрево функционально разделенные но телом объединенные... Боже помоги все это расставить по местам и праведно всем пользоваться и управлять!!!!

Елена

Сейчас , по секрету есть такая вещь как пластика. Нашла себе девушка достойного кандидата в мужья, и пошла к пластическому хирургу, а что , теперь она " снова девочка"🙂

Елена

Насчет раздаривать себя, ВЕРЯ что " он меня не бросит" и вообще подстраиваясь под его похоть( несерьезного человека, ловеласа)- это да, очень глупо, но другое дело, когда это ошибка юности, она хочет пробовать " встречаться ", когда У САМОЙ желание ( а не потому что он хочет)- в этой ситуации , когда она уже поумнела и встретила того единственного, а для, допустим, важно, чтобы будущая жена была праведной и " чистой", то...ну почему ей не сделать все возможное ради своего и его же блага, дабы не расстраивать будущего мужа .. 🤔 При этом естественно, уже быть нормальной и не заниматься блудом на стороне, а желательно венчание)

Наталья

Откуда вы знаете про логику женщин? Почему секс только нужен мужчинам? А если : *Дам-получу удовольствие и пусть нафиг уходит. Как человек он не очень*)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

а как же нравственность,мораль,человечность?

Наталья

Ну человечность тут совсем не причём. Помните Пышку? Нравственность-это когда гулять надо тихо, никому не показывая дурной пример. Мораль хороша для юных. Им ещё детей рожать.

Я-
Я-Искал-Тебя

глупое оправдание....глупое....)

Наталья

Я не оправдываюсь. Тогда ответьте на вопрос. Женщина сожительствует с мужчиной. Он может быть даже женат. Плохо это, безнравственно. Потом она рожат от него. Он изчезает из её жизни. Она-мать-одиночка. Чуть ни святая! Одна ребёнка воспитывает же. Парадокс, не правда ли?

Я-
Я-Искал-Тебя

и?
этим ты хочешь оправдать разгульность ,как бы говоря "люди,не к чему нам нравственность,целомудрие и чистота помыслов,не к чему нам быть сильными над пороками ?)))

слабо как то...

таким образом можно оправдать всё,приводя в примеры косяки тех или иных людей

но разве безнравственность не тому виной что человек бросает своё дитя?

ты меня пытаешься убедить или себя?

Наталья

А никто не бросал. Мужчине этому дети и не нужны от неё были. Она для себя родила.

Я-
Я-Искал-Тебя

а теперь вон как...ну чем дальше в лес ....как говорится...

Особенная Особа.

Я канешна умею лагичизки мыследь.. Щас ни хачу.. Знайу всигда хочу-дала.. Ни хачу нидала... Сроду про уйдьот иле нет нидумайу... Нофега зо ето ищо думодь

Виктор Коблицкий

Ничего не меняется в этом мире... Помнится, в моей юности одна парочка ссорилась: "Я думала, ты любить меня будешь! А ты такой же, как все!"

☀️ Леди Солнце ☀️

Может пафасно, но пришло в голову только одно: ты лучше голодай, чем что попало ешь. Ты лучше будь один, чем с кем попало

Я-
Я-Искал-Тебя

прочти ответы))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это пипец, я вымирающий экземпляр 😅

Т*
Таня ****

Это бред... Если даже так, пусть идёт. Вообще-то не на этом удерживать надо, путь сложнее гораздо

Т*
Таня ****

Есть кого объять, маму, дочь близких

Я-
Я-Искал-Тебя

я о другом

Т*
Таня ****

Пока я не нуждаюсь в этом, не думаю даже об этом

Я-
Я-Искал-Тебя

титан)

Т*
Таня ****

Возможно

Натали

Ну, потому что девушки... кто их уму-разуму учил? Никто ещё. Повзрослеют, разговор другой будет.

Я-
Я-Искал-Тебя

Наталька кочегарится прям

Натали

Ага, ищет кого бы научить правильно с вашим братом разговаривать)

Елена Асвойнова-Травина

Действительно, позиция бесперспективная... тест "Только после свадьбы" по-прежнему работает!

Аделина Свабода

Им самим хочется. Всё просто. Никто ни от кого не уходит. Дают и живут себе и в ус не дают.

Аделина Свабода

У меня своё мнение. Я не падка на пропаганду.

Я-
Я-Искал-Тебя

странное мнение...я его уже от многих женщин слышал,которые при этом попрекают брак,при этом ищут верности в легкомысленных отношениях(внебрачных)
и тоже они не падки на пропаганду...но почему то их слова так похожи ... смахивает на моду )))
люди часто оправдывают то или иное для себя тем что мол время такое,общественные ценности ... особенно в отношении - отношений в не брака...толи не задумываются просто над этим и машинально повторяют за кем то...толи и впрям так наивны во лжи себе..))

Аделина Свабода

Да люди наивны в лжи себе. Но сам подумай, кого ты удержишь бумажкой? Есть люди в отношениях всю жизнь живут без брака хорошо. А есть и брак, да так. Верный человек будет верным в любом случае.

Я-
Я-Искал-Тебя

мне нет дела до моды и предрассудков чьей то ленивой и слабой души до своих пороков)
я знаю ценности,настоящие
и не пытаюсь убедить себя что потакание порокам это нормально и не слабость)

Аделина Свабода

В том то и дело. Что ты смотришь своими глазами. Они своими. Это их опыт. Им с ним и разбираться. Но знай, сколько бы ты не ковырялся и не искал, никакая бумажка тебя не спасёт и не защитит. Если ты в отношения не будешь вкладываться без отдачи.

Валентина Мыльникова

''КО МНЕ ОБРАТИТЕСЬ, И БУДЕТЕ СПАСЕНЫ, ВСЕ КОНЦЫ ЗЕМЛИ, ИБО Я-- БОГ, И НЕТ ИНОГО'' (Ис. 45:22)

Елена

Ну, если дама тоже хочет, и она таки своё берёт))) В таком случае пострадавших нет. 🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда такие стоят друг друга...

Лариса

Дам не дам?)) главное симпатия друг к другу тогда и уходить не придётся 🤷‍♀️😄

Лариса

Вот это правильно!)))) а то тут глупые такие, что ответить не можем на такой серьёзный и заумный вопрос 🤷‍♀️😅😅😅

Я-
Я-Искал-Тебя

обидятся ещё дамочки слащавые и скромные..😏

Лариса

)))) ну да тут всякие бывают)) не знаешь на кого нарвешься 🤷‍♀️😄😄

Я-
Я-Искал-Тебя

на Лариску сегодня нарвался,она похоже этому оч рада

Лариса

))))) 😄😄

Лина

пропала ценность, потеряна суть и это развратная политика разваливает страну.

Илья Козлов

и правда ущербная логика. Бежать от таких. Давать надо ради удовольствия

Марина

может девушка хочет всех попробовать, узнать в деле, так сказать)))

Я-
Я-Искал-Тебя

выбор делает человек
что мешает девушкам не давать чужакам и беречь до брака себя,а мужчинам не проявлять слабость и не быть рабами похоти

Марина

да многое что мешает : общество давит, что быть девственницей стыдно, что это фу, мужчины тоже ставят условия - не дала - уйду к другой...но опять таки не факт, что даже поведясь на все это, все потом становятся прям шлюхам-шлюхами. тут еще какая-то особенность натуры.

Я-
Я-Искал-Тебя

значит ,девушки раздвигают ноги потому что кто то сказал им что девственность позор?))
или что переспать это круто?))
сочувствую родителям той девке...она безнадёжно глупая....
все эти кочки всего лишь оправдания похоти
но выбирают мать для будущих детей не ту что распутна,а ту что научит их правильным ценностям
распутники тоже выходят замуж,женятся,но они сделали выбор кем быть,как и - с кем быть,не будет распутник женат на нравственной ,достоин он лишь такой же - гулящей
люди скажут молд вот мы знаем что распутник выбрал себе девственницу
каждая шлюха когда то была невинна,но это не говорит что каждая - нравственная )
кто поручится что её воспитание уже не толкнёт завтра на измену)

Марина

почему-то вспомнился случай, когда бритни спирс пропагандировала в свое время девственность (когда была совсем юнной), мол, сама девственница и всем желаю до брака ни-ни. так ее затравили, обвинили ее во вранье, до сих пор орут, что это было неправда. т.е получается, что даже за попытку отрекламировать девственность, за саму идею, ей дали по лбу) не дай Бог кто-то тоже начнет так же хранить девственность - это не допустимо в нашем обществе.

Я-
Я-Искал-Тебя

все люди - тлен )
не перед ними ответ держать,запомни
жизнь не вечна,а шалости оставят раньше ,с приходом старости когда будет хотется но не могится)))
и придёт осознание ,но жизнь уже на пороге
кто что говорит,кто как считает это их проблемы
и за эти свои видения они тоже расплатятся изменами жён,и распутством детей их что последуют по их стопам ,печаля их

лгать себе - глупое занятие

Колосова Наталья

Пусть идёт) на все четыре стороны) не держу. Нужна если, то не уйдет