Юлия Сасова

ты сейчас мыслишь так, как это тебе навязывают разные источники или ты, всё-таки, думаешь сам??

Ответы
Сергей Тихомиров

в основном как навязывают.источник один монотеизм каналы разные

Юлия Сасова

правдиво, а на счёт монотеизма - спорный вопрос, хотя сначала нужно разобраться в понимании употреблённого вами термина.

Сергей Тихомиров

1 частица управляет космосом 1 вера 1 начальник 1 муж итд.

Юлия Сасова

подозревала подобное мышление, но болезнь землян - человек, который хочет себе подчинить других разными средствами, если примитивно

Сергей Тихомиров

ну да абсолютная монархия человека национализм тоже отсюда.

Юлия Сасова

даже не национализм, а самообожествление, просто кто-то думает, что он - пуп земли и все ему должны служить

Сергей Тихомиров

это и есть национализм.сверх человек нация всё дозволено.

Юлия Сасова

А, да? Ну лови мою сказку про пластилинового льва

Игорь Либерт

Все равно мы информацию откуда то черпаем)))

Юлия Сасова

одно дело если мы черпаем сами, другое - когда в нас её вливают

Ник Ци

Я размышляю, всегда

Юрий Елисеев

конечно сам)))

Юлия Сасова

ага, значит 1 процент всё-же грызёт

Юрий Елисеев

нет))кнопкой промахнулся))))

Юлия Сасова

значит само проведение тебя осадило, чтоб не был слишком самоуверенным, потому что общество, где ты есть, так или иначе, влияет на образ мышления и глупо это отрицать

Юлия Сасова

☕ пей какао и спать! Доброй ночи.