Мария Ушакова

Вктор а вы педагог по какой специальности?

Ответы
Виктор Дьячков

Уже ни по какой. В настоящее время осваиваю новую специальность "пенсионер".

Виктор Дьячков

Да , одному не управиться, там бригада работала. Поименно узнаем позже по информации прокуратуры. Но самое интересное, что на столь высокие посты в государстве назначаются по распоряжению президента!!! Ваню с улицы сюда не возьмут.

Мария Ушакова

Бригада-3или 4 уже получается

Виктор Дьячков

Мне не очень нравится тема нашего разговора. Прошу не продолжать.

Мария Ушакова

Мне тоже не нравится ну их всех.