Александра

Вы с утра всегда приветливы⁉️😏

Ответы
Язва Сибирская

Если я выспался и дома уже пахнет с утра, кофе и. Вкуснейшим салатом то у меня будет удивительное настроениеВкуснейшим салатом-то у меня будет удивительное настроение.

Александр

Ох...Мне разок с пьяну шеф позвонил, в четыре утра. На работе потом говорит - Какой ты, Саша, неласковый и лютый, просто жесть! ; Собака сутулая, меня будить вообще чревато.

Вадим Маркелов

Ну в основном да... Если ни кто не испортит настроение... Я просыпаюсь и стараюсь улыбаться, так чтобы мое настроиться на позитивный лад на весь день...

Я? Кто?!

Всегда. И до тех пор, пока кому-то не придет в голову мысль ломиться в кухню, чтобы позавтракать во время моего просыпания с кофе в руках

Константин Крылов

Что вы!?! Хуже. Даже до поздней ночи соблюдаем благожелательную приветливость.😉

Се
Серый

Утро, это начало дня, в котором нет ещё ошибок. Так почему же ему не радоваться

Bokrov Z

Не всегда спросонок черти разбудили этные,,ну там друзья или звонок..

Александра

понимаю )

Володя

С утра у меня голова лучше соображает, чем вечером, это однозначно.

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!

Са
Самсон

Работа не волк в лес не убежит...

Александра

так завтра и скажу на работе...

Са
Самсон

Не скучай работой, а скучай заботой..

Александра

да, я так с заботой и пойду в магазин

Са
Самсон

Наши люди на такси в булочную не ездиют...

Master Roma Mamedov

Злость характерно собакам,а я стараюсь просыпаться как человек

Александра

для меня собаки -добрейшие существа, если хозяин не злюка

Master Roma Mamedov

И это верно

Сергей Андреев

Вот тут Вы правы, с утра зол, как сокол. Может потому что я сова?

Александра

как вариант..

Сергей Андреев

Утро мне нравится. Мне не нравится с утра общаться с кем-то. Потом просыпаюсь... Ладно, я мизантроп😔

Св
Свят

Я всегда приветлив .Даже если в душе человека терпеть не могу .

Владимир

Ага.... Привет, кофе, привет душ. Аааааа кошка идите все в ж@пу)))

Владимир

С@@@а попугай, не верещи ща кошку тебе в ж@пу засуну или наоборот... Как хорошо, что суббота, сегодня встал с хорошим настроением

Александра

все повезло )

Ερ
Ερα

Я с утра спешу с приветом рассказать, что солнце встало...

Евгений Коган

Ага... Каждое утро говорю своим животным "Доброе утро"!..

Серебряный Странник

Я вообще всегда неизменно приветлив и благожелателен)

Лили

Неа. Особенно когда кусают и стягивают одеяло и рычат

Федор

А Вы помните, как на такие вопросы отвечал Шариков!🤣

Александра

нет

Федор

"Отлезь, гнида!"🤣

Oleg Mirov

Ясное дело,я же вновь"родился",как тут не радоваться.

]~
]~[∆¢Tя

Ну если с дробовика не пэразнесла все к чертям,то да