Аня Полетаева

Вам в жизни интуиция помогает? задай вопрос мне! ))

Ответы
Виталий Бескаравайный

Интуиция самый чистый и бескорыстный советчик! Но мы не свегда ее слушаем

Алексей Игнатов

Я ей стараюсь пользоваться постоянно, ибо она не умеет лгать.

Александr Illryolli

Интуиция... Её ещё удачей называют) Всегда со мной.

Яна Клыкова

да, она мне очень помогает!!!

Dilshod Rizaev

только не в общениях с девушками ;))

Александр Михайленко

очень. бывает сам удивляюсь.

Хельга Шувакина

а пример какой -нибудь приведите,пожалуйста))

Александр Михайленко

пару лет назад провернули сделку одну. хорошо отметили в приличном кабаке. под утро уже потянуло на приключения. помню выходил с типом с кальянной комнаты, обратил внимание на декоративный бассейн, больших размеров. там ирыба плавает и утки исскуственые,подсветочка всякая. и внутрений голос мне начинает настойчиво долбить:ЧУВАК ТЫ ДОЛЖЕН НЫРНУТЬ! народу вокруг тьма, куча обслуги в народных костюмах. короче этот голос меня достал. разбегаюсь и в воду. поплавал в одеждеи вылез. все ржут как с клоуна. я и сам смеюсь, непойму зачем я это сделал. беру такси и домой переодется. вернулся через минут сорок, а мои пацаны уже уехали дальше по клубам, мне звонили а телефон у меня утонул. а еще через пол часа звонят барменше что наша бэха снесла два столба и въехала в угол дома. двух ребят похоронили, леха инвалид остался. после этого как не верить в такие вещи как потусторонние силы. да куча примеров еще...

Хельга Шувакина

Конечно,..ВЕРИТЬ))это Ваш Ангел Хранитель Вам помог))и...то,что Вы ,слушаете себя)))Продолжайте,..дальше.,прислушиваться к себе!!))

Александр Михайленко

я верю, и благодарен этим силам

Хельга Шувакина

)))Достойно))они,Вам,будут отвечать своей заботой.))

Константин Русанов

Только она и помогает))))))))))

С?
Санек ???

да,а кто с тобой стоит

Роберт Норматов

Случается, что да.

Юленька ******

ну бывает

Олег Новиков

Помогает

Ал
Алиса

конечно

Ируся ( 78 Регион )

очень! Если она мне что-то подсказывать - 99,9 %, что нужно делать наоборот )))))))))