Николаич

сейчас женщины стали меньше пользоваться духами или мне показалось??

Ответы
Тамара Воякина\вяткина\

Духи - это искусственный аромат, я например всегда забывала ими пользоваться. Мне кажется духами пользуются люди, чтобы перебивать свой запах, у всех он разный, у кого-то его вовсе нет, но ученые говорят, что он присутствует

Наталия

Пожалуй... Видимо, это перестало быть символом богатства и красивой жизни. А еще скорее, женщины перестали выливать на себя по полфлакона или сами ароматы стали менее навязчивые. Но сходите в театр - не меньше

Николаич

я сужу по общественному транспорту

Ева Комарова

Вам не показалось. Сейчас духи стоят невероятно дорого. А то, что продают это парфюмерная вода, она имеет не столь ярко выраженный запах. Возможно, это ради человеколюбия сделано. )))

Аз
Азула

Духи придумали французы из-за того что они не мылись годами (мол, крещение смоют) => от них жутко воняло, а сейчас просто нет в этом нужды, да и духи дорогие и у многих на них аллергия

Светлана Волостнова

Настоящих потому что практически не осталось -это раз, а во-вторых ,дамы пользуются спреями и деодорантами со слабым своим запахом, но уничтожающие природный запах пота.

На
Наталия

Да, верно и косметики меньше и волосы длинные многие носят, и перегидрольных почти не осталось, наконец-то доходит до милых дам, что красота естественна должна быть))))

Варвара Колесникова

просто употребляют фирменные духи-настоящие благовония, которые так резко не бросаются на органы обоняния, плюс разные ароматические штучки, и еще-аллергия

Людмила Быкова

Среди моих знакомых-да!у кого нет денег а кто-то считает не нужным Молодые девушки больше увлекаются дезиками и более легкими запахами туал. воды!

Время Пошло

Настоящие очень дорогие, туалетную воду не признаю...если тока арома масла..но и то одно такое масло самое недорогое стоит 700 баксов....

Просто Ирина

Лишь бы мылись почаще! Кстати, если духи подходят женщине, она не чувствует их запаха...Может, и у Вас так?Слишком много ароматов... 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное мужчины не такие обеспеченные сейчас, не тратятся на аромат для любимой! Для НЕГО ОНА и так вкусно пахнет!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну когда будешь покупать попроси продавца описать словами запах! И тогда сделаешь вывод! Шипровые не всем нравятся и восточные. Что то типа таинственный, загадочный, притягательный...ЧИТАЙ: http://merony.ru/opisanie-aromatov

Владимир

Может наконец то поняли, что запах нужно слышать в момент близкого приближения. А шлейф - это не правильно!

Владимир

это когда мимо человека проходишь, а потом еще полчаса его чуешь)))

Наташа ))

у меня так обоняние не работает)

Владимир

просто некоторые настолько много на себя льют

Наташа ))

значит и сами они себя не чувствуют получается. Я много не люблю на себя поливать) Да и вообще редко пользуюсь почему то.

Пчелка

Духи конечно нужны,но главное чистота тела. И если уж нет хороших духов,Пусть будет хороший гель для душа

Га
Галина

Наоборот - больше. Качественно - стали пользоваться более хорошими духами, потому и запахи ненавязчивые.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) А раньше зашибательская КРАСНАЯ Москва 😄

Ле
Лелька

думаю, не показалось. Как вы думаете сколько должны стоить духи, если туалетная вода стоит от 2 до 5 тысяч?

Галина Сметанина

просто сейчас духи имеет более нежные и тонкие ароматы,а то красная Москва раньше слышна была за версту

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Наверняка стали меньше пользоваться) Шлейф аромата за кем-то теперь воспринимаю как нечто необычное)

Галина Якушева

я думаю , что Вам показалось ,уважающие себя женщины всегда пользуются хорошим качественным парфюмом

Любовь Малова

Просто духи стали некачественные.Запах улетучивается почти что сразу после того,как их используешь.

Леди Иск

Сейчас духи качественные может себе позволить практически каждая женщина,а они ненавязчиво пахнут.