Николаич

сейчас женщины стали меньше пользоваться духами или мне показалось??

Ответы · страница 3
Рамиль Мухаммадиев

не ужели....? у меня мои попросят позвонить..потом неделю тел её духами пахнет..

Кира Волкова

Не показалось, сейчас больше пользуются ароматизированными дезодорантами 🙂

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

О других не могу говорить,а я пользуюсь духами крайне редко,у меня Шанель. 😄

Что ж так...дорогА ложка к обеду...

Леонид Никольский

так ложка есть ! порта нет

Бери свою ложку и бегооом! 🙂

Леонид Никольский

так старый уже ! да и суп варится

Ой,старый,что обо мне тогда говорить.

Cапита Усаева

Вам показалось они просто научились пользоваться ими ,а не купаться в них.

Рая Люба

я признаю качественные духи, а они сейчас очень дорогие. вот и весь секрет

Случайное Сов_Падение

Духи стали не столь ядреными, сказывается мода на селективную парфюмерию

Надя Чернак

Может они Вам намекают, что у них уже закончились духи и пора бы подарить!

Николаич

я имел в виду производство и общественный транспорт

Надя Чернак

А может с обонянием что то?

Олева Гусарова

Утром в метро впритирку и от каждой разный запах духов - это ужас, морилка

Надежда Чеканова

Вам показалось. Ароматы просто стали тоньше. Или Вы обоняние теряете?

L@
L.a.m. @@@@@@

Вам показалось. Просто от современных духов осталось одно название...

Alexeinov@Ngs.ru

Брат, не парься за женщин, они знают как и когда нашего брата окрутить

Елена

Духи стали дороже, или женщины научились правильно ими пользоваться

Татьяна Маевская

А где они????Настоящих не найти и днём с огнём,а копии не так ароматны..

Татьяна Меньшикова

от настоящей женщины ничем не должно пахнуть,кроме запаха свежести

Наталия Ивановна Беликова

я думаю, что сейчас духи стали "интеллигентнее" - меньше лезут в нос

Наталия Ивановна Беликова

ну хоть чему-то учимся! меня это радует, а вас?

Николаич

да и расслоение людей большое,кто то может себе позволить духи только на праздник,алергиков стало больше,многие работают в офисах,что будет если все надушатся

Юлия Распутина

Истинная женщина, всегда держит в сумочке флакончик любимых духов

Дайлова Надежда Гомель

Духов хороших не выпускают.Туалетная вода - для туалетов тока! 😄 😄

Tanja Корнеева

Наверное, духи стали не качественные, быстро запах выветривается

Маргарита Шульженко

у меня до сих пор есть флакончик "Красная Москва" но не потребляю

Николаич

правильно,лучше водки хлебнуть

Татьяна Рогачёва

Может, просто более дорогими, и они не заполняют пространство! 🙂

Николаич

сужу по производству и общественному транспорту

Татьяна Рогачёва

Я тоже заметила!