Ната

Нападает ли на вас временами обжорство? Почему (ваши версии)? Как боретесь? И боретесь ли с этим явлением?

Ответы
Мах

Нет конечно. Обжорство это как минимум бескультурье и смертный грех. Особенно если собираешься в эксплуатацию к чёрной дыре без трёх литровой банки.

Чужой

Обжорство возникает от несоблюдения БЖУ, выровняйте, питайтесь, по возможности, сбалансировано и проблема уйдёт.

Сергей Зимин

Было и есть ... но я по старинке . Если сильно хочу кушать ... стакан воды и вроде как отпустило

Ната

Мне не помогает никакой стакан воды. Может мне надо два выпивать

Сергей Зимин

Я за эксперимент! Хуже не будет! Вода не повредит . Только вот в туалет

Ната

Надо попробовать так, а то уже скоро в дверном проёме застревать начну 🤣

Сергей Зимин

Снижайте калории

Черный Ангел

Слушай, бывает,редко конечно. Вот хочется хорошо пожрать и всё тут,без причины

Владимир Ляпин

Это чисто женское явление. Мужика надо даже заставлять закусывать.

Леонид Писанов

вообще об этом не думаю- захотел есть - поел, не захотел - не ем)

Дядzя Валя

обычно от нервов это и если женщина лишена интима..вот тогда

Ната

А кто с интимом лопает, что по ним?

Дядzя Валя

у тех нервы

Ната

Проблема неразрешимая

Дядzя Валя

в приниципе да - неразрешимая..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это от нехватки витаминов в современной пище, вместо 1 морковки надо съесть полведра чтоб получить желаемое

Ната

Точно

Владимир Ефимов

Съел лишнего - встань, пройди разгрузочные 5 км бодрым шагом.

Александр Аксютин

нет кушать строго по времени,и после шести только кефир

Ан
Анатолич

Это тя с кефира так распёрло?

Александр Аксютин

нет фото 2010г

Серый Волк

Нападает. Привычка удовольстия.Делаю попытки борьбы.

Ник Ци

Жру, всё чё не приколочено к холодильнику! 😁

Niemand Против Войны

Оно не временами, мадам, оно всегда со мной.

Niemand Против Войны

Пятиэтажка, а што... Домофона нет и жильцы жуликоватые?

Ната

А домофон причем?! 😳

Niemand Против Войны

Штобы посторонние не заходили.

Ната

Не спасет никакой домофон, и не предназначены тут площадки для оставления великов, никто тут ничего не оставляет

Niemand Против Войны

Печалька, мадам...😿

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ех Натаха и обжорства нельзя!☝️

Марина

Я наоборот, заставляю себя есть.

Нептун

нападает, нервяк когда, то сразу

Александр

нет... пью воду и всё проходит

Олег Дудин

Явлерие постоянно атакует🤪

Bessere Lösung

Нет , ем только в праздники .

Бизсовисный Катяра

Нет...жру....бороться ещё...

Раиса Бобкова

Нападает в полнолуние...